Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 44 След.

Межгалактический портал, Общение с соседними мирами

 
 



:laughter:
作りましょう!
 
 
Эксперимент выходит из под контроля
 
 
Ептыть откровение тоже мне
Я те знаешь как могу накакана накрутить - хуже Романтика 306-го прогундосит

Уж лучше животнолюбие  :D
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Фёдор
а все таки
синдром утёнка или синдром гусёнка?
Утёнка. Частный случай явления Imprinting
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
В моей коллекции пластинок 70% - издания примерно с 2005го года по сегодняшний день.  
Есть глинозем-эбонит конца 19в (Карузо), есть шеллак довоенный и послевоенный 50-60гг, И современные пластинки с 68г. В основном Мелодия 70%, есть Балкантон Супрафон, Амига (СЭВ), Финляндия, Индия, Польша. Ну и фирменных процентов 10%. Новодел несколько процентов типа Мирумира и Антропа.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Есть глинозем-эбонит конца 19в (Карузо), есть шеллак довоенный и послевоенный 50-60гг,  
Это тоже есть. Есть патефон His master's voice рабочий + чумадан пластинок СЩА 30е годы, Карузо там в том числе. Но попиленно все конкретно. У патефона пришлось заменить новую пружину, предки заюзали  :laughter:
作りましょう!
 
 
Есть патефон Торенс (40х гг), радиограммофон Юбилейный (58г СССР) и Радиола Марелли (Италия) 1932г (из кабинета Муссолини :D )
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Есть глинозем-эбонит конца 19в (Карузо), есть шеллак довоенный и послевоенный 50-60гг,  
Это тоже есть. Есть патефон His master's voice рабочий + чумадан пластинок СЩА 30е годы, Карузо там в том числе. Но попиленно все конкретно. У патефона пришлось заменить новую пружину, предки заюзали    
Чойта я не поЙняв... Карузо в конце 19 века эЙто чё прЕкол?
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Ну не знаю, что за Карузо у Олега, у меня 38-39го вроде издание, а записывали наверно его в 10х думаю.
Изменено: Mr.Yu - 09-12-2017 22:13:34
作りましょう!
 
 
Винители любила епт
:D
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 44 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)