Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 851 852 853 854 855 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Виталь
плавает и по аноду и по катоду - поскольку - это один прибор
и если есть плаванье - поймаешь что там, что там
 
 
Виталь - я все - отрубаюсь уже
Обнял тебя Братское Сердце!

Всех обнял!
 
 
Игорю - не заморачивайтесь -имея тракт типа  АС -84-85 и усилок с 10 кг  - полный не услышите разницу в головках - а тем более в диско. Ще не известно  яка Ачх на вашем аппарате и на усилке и на аккустике и в хате -где усе добро от жинке ховаете.
Вот так точные приборы  совмещаютя  с купоркой
DSCN4352.JPG (105.79 КБ)
 
 
Прощавайте ! И я нахлабучу
 
 
Никто свое имя не скрывает .да и фамилию тоже.Алкоголик я всем открытый не шибушной! Партагас приветствую Вас!
Вчера было хорошо а сейчас ....... С 7 00 утра сбор малины -варенье.Покупка огурцов - соленье и для души -мать полей и наши вишинки.
DSCN4357.JPG (106.16 КБ)
DSCN4358.JPG (104.61 КБ)
DSCN4359.JPG (104.13 КБ)
DSCN4360.JPG (105.29 КБ)
DSCN4307.JPG (103.66 КБ)
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Цитата
Партагас написал:
А никому не кажется, что весь раздел "Кассетные, катушечные магнитофоны (аудио)" пора переименовать в "Клуб анонимных алкоголиков"?

Мне не кажется - я персонифицированный алкоголик
А ты, чего, скрываешься?

В «виниле» вообще народ не просыхает, по моему
Я уже не пью и вам с Виталиком не советую - алкоголь сильно понижает творческое либидо.
http://www.uglov.tvereza.info/knihi/pilorn/1.html
Изменено: Партагас - 30-06-2018 17:42:40
 
 
Цитата
Vitalik1972 Слепченко написал:
Приветствую Друзья ! Сначала немного  фото и  коментов по приборам В3-38.
Надо же! Я пару лет назад купил новый с хранения в запечатанной коробке, лично вскрывал! 1980г выпуска. Купил просто так, за штуку всего отдавали. Так вот прогнал, у него все тип-топ, даже подстраивать не пришлось.
作りましょう!
 
 
Валер
Не буду с тобой спорить о вреде алкоголя

Но у меня много примеров людей вообще не пьющих
и с такими проблемами в ЦНС и башке
В посольствах людей совсем непьющих увозили домой в дурку
намного чаще спившихся

И если твоя работа сплошной стресс - алкоголь просто необходим
иногда, не часто и хороший
 
 
Цитата
Партагас написал:
Цитата
Магнитофоныч написал:
Цитата
Партагас написал:
А никому не кажется, что весь раздел "Кассетные, катушечные магнитофоны (аудио)" пора переименовать в "Клуб анонимных алкоголиков"?

Мне не кажется - я персонифицированный алкоголик
А ты, чего, скрываешься?

В «виниле» вообще народ не просыхает, по моему
Я уже не пью и вам с Виталиком не советую - алкоголь сильно понижает творческое либидо.
http://www.uglov.tvereza.info/knihi/pilorn/1.html
Партагас, если не секрет, а почему "завязали" c алко?
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Партагас, если не секрет, а почему "завязали" c алко?
Объективно, я особо и не пил, так выпивал иногда... с возрастом всё чаще по мере налаживания жизни и только качественный алкоголь. Случалось это, как правило, на днях рождениях, праздниках и, иногда, по пятницам или на выходных :) В отпусках, конечно, другое дело - там практически каждый день, до изжоги, особенно в отелях всё включено :) Никаких проблем или тяги к алкоголю у меня не было - просто отпуск типа, нужно раслабиться, снять стресс и т.д. и т.п. Короче, это норма жизни. Однако, давно заметил, что после отпуска мне нужно какое-то время чтобы втянуться в работу. Обычно на адаптацию к работе после релаксации мне требовалось около месяца :) В последний раз у меня случились три продолжительных отпуска подряд... :) между ними на рабочий лад не мог настроиться совсем, а после завершения последнего долго не мог понять отчего же я настолько отупел? Была бы у меня какая-нибудь другая работа, то я бы скорее всего и ничего не заметил, и спокойно продолжал бы себе и дальше с "удовольствием" незаметно для себя деградировать умственно, но от меня работа требует максимальной концентрации, поиска нестандартных и предвидения плохих решений. Именно это помогло насторожиться и понять что что-то пошло не так - обнаружить проблему с алкоголем на "ранней стадии" :) Подошёл к мысли что надо или уходить на "лёгкую" работу или попробовать исправить ситуацию.

Так я начал трезвый образ жизни :) Ситуация с работой выправилась через пару месяцев. У меня стало больше свободного продуктивного времени - каждая пьянка лишает ваш мозг способности мыслить абстрактно на две недели.

С возрастом круг удовольствий сужается. Единственным по-настоящему интересным занятием в жизни является мышление, а точнее творческий процесс. Чем дольше он сохраняется тем дольше сохраняется интерес к жизни.  
Изменено: Партагас - 01-07-2018 01:56:49
Страницы: Пред. 1 ... 851 852 853 854 855 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)