Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 206 След.

Магнитофонный кабак, Что пьют любители магнитной записи

 
 
Крабовый полуфабрикат вкусный, но я бы не злоупотреблял им, так как его уже варили.
 
 
А ещё некоторые курят. Пьют. И вообще всячески сокращают свой и без того краткий путь.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Партагас написал:
Сок Тропикана тоже вреден - там сплошной сахар, а это здравствуй диабет.
Я на ужин съел бекон с бобами. Запил чаем. А на завтрак сделаю яичницу с креветками по итальянски. Пообедаю где-нибудь в городе. А крабов буду есть на ужин. Злоупотреблять ими не буду, как впрочем и соком Тропикана.
 
 
А похлёбки консервированные (clam chowder) я в Москву хочу отвезти. Раз в месяц можно будет для разнообразия. Куриный тут съем. Жены нет, никто не приготовит. :)
Сосиски эти прикольные. Мне нравятся. Но тоже не постоянно их есть, а так иногда в охотку.
 
 
Поужинал и поехал на автобусе в центр прогуляться пешком минут сорок перед сном. Домой на метро вернусь. Завтра планирую посетить мост Джорджа Вашингтона, а потом хочу поехать за город в аутлеты немного прибарахлиться.
 
 
Добрёл до местной триумфальной арки.  
 
 
Бомж спит, как петух, на жёрдочке.
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
Цитата
Олег Masterok написал:
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio  написал:
позволил под руководством коммунистической партии выиграть самую страшную следующую войну,
 Потери совецкого народа, по разным подсчетам - от 20 до 41 млн, потери немецкого народа - 9 млн.
Какой народ выиграл войну?
Ответ - никакой.
Давайте разберемся. Почему так? (Официально - 27 млн).
Нацисты разработали и привели к исполнению план "Ост". Почитайте, если не знаете -   https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0­ ­%BD%D1%8B%D0%B9_%D0...  
Суть в уничтожении большинства славян, евреев и цыган. Оставшиеся рабы "второго сорта" - наши деды и бабки, если бы уцелели, должны были обслуживать третий рейх. Всё было посчитано педантично, сколько млн убить, сколько млн оставить. Чётко, по-немецки.

Вероломно нарушив пакт о ненападении, вторглись в нашу страну. Несмотря на героические усилия советских воинов, сумели с июня по ноябрь дойти почти до Москвы. (Кстати, превосходящую их французскую армию, готовившуюся к обороне годами, немцы разбили ЗА 17 ДНЕЙ. Гитлер планировал за 14 дней это сделать.) На оккупированной территории Украинской, Белорусской и РСФСР начался массовый ГЕНОЦИД. Смотрите фильм - "Иди и смотри".
Наших соотечественников, мирных жителей, детей и стариков, женщин, убивали, мучили, насиловали, сжигали, угоняли в рабство. Только в рабство в Германию угнано 5300000 чел, и из них погибла почти половина. Что говорить о массовых убийствах в концлагерях, к воинам Красной Армии относились как к скоту, и даже хуже. А мирных УНИЧТОЖАЛИ ПО ПЛАНУ. БОЛЬШИНСТВО потерь советских граждан в ВОВ это мирные жители. Даже американский солдат потом говорил, "мы после капитуляции увидели в Германии бесчисленные бассейны с трупами, увидели бы раньше, мы бы убили больше немцев. После этого мы уже не верили ни одному немцу."
Итак - с одной стороны плановое уничтожение мирных русских (по 13000 жителей в сутки, если посчитать всю ВОВ) немцами. А с другой героический марш бросок через оккупированную и укреплённую Европу в логово фашистского зверя советских солдат. Начиная с середины 1943 года мы начали их бить везде и всюду, и в итоге победили.

Промышленность работала, против Тигров выпустили ИС-1, САУ-100 и т д, разбили в пух и прах нацистов и всех их приспешников, заняли пол-Европы, освободили своих. Так какой народ выиграл войну?
Без помощи США не выиграли бы.
 
 
Без помощи Бандеры и Шухевича не выиграли бы точно.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
По дороге домой зашёл в тот же супермаркет. $69.85
Вот ты жрать горазд! И такой набор каждый день на одного?  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 206 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)