Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 429 След.

Любителям винила, Диппредставительство в Магнитофонной республике

 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Они. Обе убойные! Продавались они да в двух вариантах - альбомом (как задумывалось) и по отдельности.
"90ый" сонет - убойный!  
Думаю вот купить себе на Электронику оригинальный ORTOFON OM 10 и стилус к нему про запас.
Встаёт на неё как родная, весит всего 2,5 грамма (с грузиком в комплекте 5 грамм). Пойдёт?
Смущает только податливость, у Шурика она побольше будет...

  • Type: MM
  • Fixing: Half-inch mount
  • Output voltage: 4,0mV bei 1kHz, 5cm/sec.
  • Amplifier-connection: Phono MM
  • Frequency range: 20-22.000Hz
  • Frequency range: 20-20.000Hz ±2dB
  • Compliance: 25µm/mN (lateral)
  • Material: diamond, bonded
  • Stylus type: elliptical r/R 8/18µm
  • Tracking force range: 1,25-1,75g
  • Tracking force, recommended: 1,5g
  • Recommended load resistance: 47 kOhm
  • Recommended load capacitance: 200-500pF
  • Weight: 2,5g (5g)
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
какие-то тролли-придурки
Они считают, что на Мелодии нет музыки для души...  
Это на западе была музыка для ног... лети, бабочка, лети... лети в небо... и так 100500 раз. Пластинка Сильвер Конвеншн, никогда не могу её по трезвому до конца дослушать, если только под рюмочку.
Мне ещё очень нравится пластинка Юрия Антонова "Крыша дома твоего". Вот где запись, так запись и по качеству и по содержанию. Нетленные вещи на все времена.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
Вот смотрите.
Беря потреб кредит(над), вы платите в "один конец" ,без возможности снимать ваши отданные деньги.
Т. Е. ,взял я на 2 года Технаря 1200 ,и можно быть спокойным,что ровно чрез 2 года,(а может и ранее,в случае досрочного погашения,), мною будут выплачены 40000 рублей.
С картами иной случай.
Вы имеете возможность снимать с них ,сколько хотите и когда хотите,лишь бы был внесен минимальный ежемесячный платёж.
Далее,е ли банк видит,что вы,паинька,и у вас нет просрочек,вам могут увеличить лимит ,"помогая" жить красиво.
На что в нашей полунищей стране ведутся многие,и всем им нужны деньги,так как красиво жить не запретить .
Их аналитики все зто посчитали и получили за это свои гроши.
В результате ваша ямка выросла с 60000 до 90000.(то есть тридцаточку банк подкинул к праздникам. и пожелал вам приятных выходных.
Через пол года ваш любимый банк снова видя что вы паинька,хоть и осунулись уже внешне,на что им насрать,снова к другим праздникам решили осчастливить вас ,увеличив кредит ещё на тридцаточку.
И вот вы уже со 120000 условных и потраченных рублей,с ежемесячной минимальной выплатой 11000 .,где большая часть - проценты,а 2- 3 тысячи идёт на покрытие,которые вы все равно снимаете потом.
Исключение одно - железная воля владельца карты и платежи не минимальные допустимые а более и желательно в сроки беспроцентных чисел.
Тогда ямы нет.
Но это большая редкость,вычисленная анал тиками.
:o  :o

Да уж...  :(
Вспоминается анекдот про дурака и стеклянный х@@: дурак и х@@ сломает, и сам порежется.

Я сейчас выплачиваю уже вторую ипотеку, а первый револьверный кредит получил еще в году так 1997, в Русском Банке развития, а потом в Росбанке. Револьверный кредит - очень удобная вещь, если применять его правильно. Например, если человек получает "голую" зарплату, а раз в 2-3 месяца - довольно крупную премию по результатам выполненного проекта. Тогда человек в "пустые" месяцы залезает в кредит, который полностью гасится поступающей премией. С учетом грейс-периода в большинстве случаев человек вообще не платит процентов банку.
Использовать же револьверку так, как Вы описали - это верх безрассудства!

И с разрешенным овердрафтом та же история. Он, в сущности, нужен только для оформления виртуального залога или депозита - например, при бронировании отеля или при аренде автомобиля. В этом случае сумма депозита блокируется на счету, то есть просто уменьшается размер овердрафта на сумму залога. Ничего с карты не списывается! Все собственные средства остаются доступными!
А использовать овердрафт в качестве кредита...  :хu:
Блин, что у народа в голове?!  :(  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Мне ещё очень нравится пластинка Юрия Антонова "Крыша дома твоего".
У меня их 4 штуки:. Крыша, Поверь в мечту, Долгожданный самолет, От печали до радости. Тоже очень качественно записано. Вообще Антонов очень щепетильно относился к записи и его диски отличаются хорошим кач-вом.
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Смущает только податливость, у Шурика она побольше будет...
Компилианc, чтобы сравнивать, надо смотреть какой указан: динамический или статический - они отличаются в 3 раза примерно. Статический больше (это растяжение), а динамич - это измеренный на определенной частоте. 25 скорее всего статический, динамический будет в районе 8...
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Вообще Антонов очень щепетильно относился к записи и его диски отличаются хорошим кач-вом.
Юрий Антонов в своем доме оборудовал студию записи по оборудованию одна из лучших в России и записывает молодых дарований.
У меня есть отличная копия с мастерленты 38/2  Аллы Пугачевой с Мелодии, в её исполнении лучшие хиты, вот где звучание :)  
 
 
Всем добрый вечер!
=\=
К кому адресована вот эта писанина?
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Модератор сюда заглядывает вообще? А ну нах всю эту ветку грохнуть!!!!
Лучше я ваапсче не буду ничего читать, чем такую херню.
Рассуждения людей, которые пластинки вертят на аппаратуре, немногим лучше пениса.
Или берутся рассуждать о финансах, не могущих расплатиться за рваную трешку.
Гнать ссаными тряпками!
 
 
Михаил,А к каким аппаратам Ваши головы?
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Фугато,заберите свою обоссаную тряпку и выбросте её от суда.
Да,и руки помыть  не забудьтезабудьте.
От Вас дурно пахнет.
Тут Шапито!
А не какой то халам балам!
Take the best ~ Возьми лучшее
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 429 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)