Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 293 294 295 296 297 ... 429 След.

Любителям винила, Диппредставительство в Магнитофонной республике

 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
... может только человек, не очень разбирающийся.
вот и славно, я - человек, не очень разбирающийся
:smoke:
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
 
 
Цитата
Станислав написал:
Золотые слова! Это какой то гавнодрочь эти смартфоны. Чем круче девайс, тем хуже слышно! У меня Нокия 1996 была, там звук! прием великолепный! Общаешься с человеком, как при личной встрече. Ээ были времена! Когда вещи назывались своими именами...
Стас, дай пять!
Приятно, что еще есть люди, отличающие качество, в широком смысле, от шлака.
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
 
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Во времена «болгарии» никаких болванок не было! Расцвет «болгарии» - это 1992-1993 год, а первые болванки - это конец 1995 года.
Я нигде не утверждал, что болванки появились прямо одновременно с "расцветом Болгарии". Я написал, что тогда они были лучше, чем сейчас. В конце 90х их активно продавали с машин, вместе с аудио и видеокассетами. А болгарские диски продавались на всем протяжении существования "уличной" Горбушки параллельно с болванками.

Ты давай лучше про Америку пиши, а то "дальняя" память тебя подводит. :D  
 
 
Цитата
Дадд написал:
PFT voice of jupiter тоже на виниле  есть?  
Вот это не скажу... Есть вот такой сайт, можно поискать тут:

https://www.discogs.com/
 
 
Цитата
Станислав написал:
У меня Нокия 1996 была, там звук!
Помню эту модель, правда, она вроде как немного более позднего года была, но не суть... в основном в синих корпусах продавалась... У меня с начала 2000х и до сих пор живы Моторолы Таймпорты 2шт, мощные девайсы (пришедшие из милитари), трехстандартные, с ИК портом, интерфейсом 232, ВАП-интернетом и залученным Джипиэсом (в модели Т290 работающим). И хорошим громким звуком и приемом!  Когда в 2002 на Кавказе сошел сель и мы засели на несколько дней в Адыгее то все пассажиры звонили домой именно с моей Мотороллы, потому что остальные модели не добивали до ближайшей вышки.  ;)  
 
 
А, ясно! Такую обложку видел на выставке Хай-Конца. Контора "Мирумир" выпустила. ;)  
 
 
Цитата
Дадд написал:
А что было хорошего в музыке для души в 2002 году ?
Для души было то, - что было у каждого из нас с чем то связано, в каждом конкретном году ;)

Для меня самая душевная музыка это 70-80е... Это в массе, а так в каждом годы что-то примечательное было.
 
 
2002-2003г год это (для меня) скорее всего (навскидку) певица Елка альбомы "Город обмана" и МакСим "Трудный возраст". Тогда велась активная ротация на Русском радио, нам промо диски периодически попадали)))))))))
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Станислав написал:
У меня Нокия 1996 была, там звук!
Помню эту модель, правда, она вроде как немного более позднего года была, но не суть... в основном в синих корпусах продавалась... У меня с начала 2000х и до сих пор живы Моторолы Таймпорты 2шт, мощные девайсы (пришедшие из милитари), трехстандартные, с ИК портом, интерфейсом 232, ВАП-интернетом и залученным Джипиэсом (в модели Т290 работающим). И хорошим громким звуком и приемом!  Когда в 2002 на Кавказе сошел сель и мы засели на несколько дней в Адыгее то все пассажиры звонили домой именно с моей Мотороллы, потому что остальные модели не добивали до ближайшей вышки.    
У меня такая была - куплена в Финляндии в 1995 году. Прием сигнала и передача речи офигительны!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Каракум-канал!
Со вчерашнего вечера 125 сообщений!...и все ещё про телефоны.:!? :)
Михаил:),да дарует Вам Господь терпенья!
Впрочем как и всем ревнителям тематической чистоты...
Take the best ~ Возьми лучшее
Страницы: Пред. 1 ... 293 294 295 296 297 ... 429 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)