Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 63 След.

TEAC V-7000 V-9000, он же 7010 5000 5010

 
 
кардиограмму конечно не учитывали
рановато еще
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
powerday написал:
кардиограмму конечно не учитывалирановато еще
Ты эта, на зарекайся (а тонометр купи)  :D
ПС
я серьёзно на сам деле, без обид!  :)  
作りましょう!
 
 
ЭКГ может и рановато,  а КРГ всегда нада!  ;)  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
КРГ всегда нада!    
С КРГ всё пучком, AZTONE в строю! С давлением, и ЭКГ тоже пока  (три тьфу) но регулярно мониторится. Уже пора на сам деле.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Ты эта, на зарекайся (а тонометр купи)  
денех нету.
да и боюсь я..  а вдрух нету давления... как потом жить с таким знанием??
Hi_B_ _C.F._
 
 
Пока тут про таблетки, а у меня картинки интересные появились по Тику)))) Для Андрея.
Мне прислали файл оригинальный, на досуге посмотрю, в своей системе координат. Чисто по скриншотам у меня пока нет вопросов, все вроде верно.
 
 
Цитата
Андрей написал:
А теперь внимание  вопрос . Если воспроизводить одну и ту же ленту на наке и тике - отличие слышно сразу  Какого художника, я вас спрашиваю? ????  
А с линейностью "середины" там вообще что? Линейность середины очень на ух чувствительна.
作りましょう!
 
 
Цитата
Андрей написал:
Какого художника, я вас спрашиваю? ????  
Человеческое ухо хорошо воспринимает время атаки, длительность которой составляет от десятков до сотен мкс (это доли МГц), при этом сигналов основных тонов с такими частотами не слышит. Поэтому полоса важна. Это первое.
Второе отличие НЧ и СЧ, там слышно лучше.

По поводу среднестатистического спектра... Да если его рассмотреть целиком (за все время композиции) то распределение будет примерно 1/f (как у розового шума). Однако в каждую единицу времени спектр меняется. И если посмотреть мгновенный спектр (в данный момент времени) то очень часто встречаются составляющие с уровнем как на СЧ). Ниже картинки (в окне мгновенный спектр, соответствующий определенному таймкоду записи )
ТИК 1010.JPG (178.12 КБ)
Изменено: Veschii Oleg - 15-04-2019 19:44:35 (добавил картинки)
 
 
них не понял..
опять марсиане форум оккупировали  :museum:  
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Андрей написал:
У меня есть дека с тау 8000мкс. Переизбытка снизу не наблюдается  
Не наблюдается, потому что в УЗ низ подвален для снижения перегрузки. Такая фича используется в проф. оборудовании. В частности в кат магнитофонах. С.Агеев вообще предлагал сделать тау равной бесконечности, как в фонокорректорах (без загиба ниже 50гГц), но при этом подвалить бас в УЗ. Это правда идет вразрез МЭК))))

Цитата
powerday написал:
них не понял..
Это не для средних умов.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 63 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)