Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 63 След.

TEAC V-7000 V-9000, он же 7010 5000 5010

 
 
Цитата
Андрей написал:
Поэтому коламбию маяк с хрипами записал на нуле  . От тика и вовсе вестей нет  
А что уже Коламбию пишем? :D  Оригинал из сети?
 
 
Вот сравнение записи музыки с уровнем 0дБ(250) моих трех аппаратов с оригиналом. Это три участка спектра НЧ, два СЧ (1 и 2) и ВЧ, соответствующие одному и тому же таймкоду. Оригинал - желтый, Убийца - голубой, Нак- красный, Пионер - зеленый.
 
 
Видно что все три аппарата практически повторяют оригинал на всех участках спектра с 15Гц до 15кГц :D . При записи самого оригинала, кстати, видимо производитель немного ограничил спектр в районе 22кГц (т.к спад не плавный, как у магнитофонов, а немного "ступенчатый").
 
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
+3дБ это по документам, реально можно больше прописать, но не на всех деках просто. ТДК Д90 91-94 мод.года, как я уже наглядно показал с фотографиями, на Наке и Убийце прописывается до +5,2дБ при 3% искажений. Тик прописывает точно так же.
ты такой ламер-пиз**ол как и левчук.
иди копать

не бывает ТДК Д с МОЛ315 +5,2@250нВб
111.jpg (314.03 КБ)
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Вот сравнение записи музыки с уровнем 0дБ(250) моих трех аппаратов с оригиналом.

реально баран
:laughter:  
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Андрей написал:
4000 у zx7 и ещё у кого-то .
у зх7 по НЧ все ровно
Подьем есть на ВЧ  как у всех наков.
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
powerday написал:
Цитата
Veschii Oleg написал:
Вот сравнение записи музыки с уровнем 0дБ(250) моих трех аппаратов с оригиналом.

реально баран
ламер-пиз**ол и баран это ты с парафином.
у вас врожденное рукожопство и аудиофилия головного мозга.  
 
 
А вот так производился аналоговый контроль. Т.е чисто железными приборами. Воспроизводился поочередно каждый файл аналоговым аттенюатором устанавливался уровень 0дБ и проводилось измерение. Абсолютные значения искажений в этом случае были несколько большими, чем при компьютерном измерении но это естественно, т.к ИНИ использует более широкие полосовые фильтры и учитывает шум (т.е измеряет sinad).
DSC00472.JPG (4.57 МБ)
 
 
Adriano Celentano-02-L'arcobaleno (small).flac
https://cloud.mail.ru/public/KfQP/3TSMn7M8K
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
powerday написал:
не бывает ТДК Д с МОЛ315 +5,2@250нВб
Ты плохо учишься Геннадий. Двойка.

Уже приводил картинку в двух темах ТДК Д 120 и 90 (Запись на Убийце):
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 63 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)