Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.

Запись на кассеты, Советы по спользованию шумоподавления, прочие хитрости

 
 
Что там лучшего? Третий сорт - не брак.
 
 
У бритов интересный подход к делу))) Из этой кучи для меня, Pioneer 740!
 
 
Цитата
Михаил написал:
У бритов интересный подход к делу))) Из этой кучи для меня, Pioneer 740!
Максимально возможно за небольшие деньги. Вот такой у них подход. Жлобы еще те. Правда, мнения журнала с местным мнением совпало, по карйней мере, в двух деках Sony и Pioneer: обе рекомендовали и 611, и 740. У меня друг купил с ибэя Дживис, как вэтой статье, обслуженный и настроенный. Звук и зкачество записи оказались огромным сюрпризом, ибо дэки Дживиса совсем не раскручены.
Изменено: Evgeniy Smirnov - 15-08-2019 14:01:35
 
 
Была 711. Ни рыба, ни мясо.
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Была 711. Ни рыба, ни мясо.
Типа Техникса 747, AZ7, ну немного лучше. Хотя с ручной калибровкой и два вала...
 
 
Кстати, есть владельцы АкаЁф GX-F91 или GX-F71? Говорят у них самый приятный звук... Нацелился купить GX9, советуют эти посмотреть...
 
 
Цитата
Михаил написал:
Цитата
ivanhoe написал:
Была 711. Ни рыба, ни мясо.
Типа Техникса 747, AZ7, ну немного лучше. Хотя с ручной калибровкой и два вала...
Там только биас ручной, и то на слух.   По крайней мере на Викторе. И зря его прям везде чморят)) За свою цену вполне играет, несущественно хуже 333ESL, просто по другому немного. Пишет тоже хорошо, правда приспособиться надо,  и на ограниченный перечень лент. Сони оттого и продал, дороже в 3 раза, а все равно на пару с Виктором  N580M сливают на воспроизведении. :laughter:  
 
 
Видимо мы про разные 711-е говорим. Следуя из ранних сообщений это Sony:  
 
 
Разные) я - о JVC)
580М, при должной настройке, хорошо читает
 
 
при должной настройке - все приличные деки хорошо читают
Hi_B_ _C.F._
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)