Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Корпуса РЭА, Делимся постащиками корпусов,качеством изготовления,стоимостью

 
 
Примерно от 60 до 100$ в зависимости от размера(без доставки) . Доставлял морем+жд, но там была большая сборная посылка, так что сложно сказать.
作りましょう!
 
 
Себе или проект на заказ? Вы,насколько я понял,ламповую технику у себя в системе не используете.
Изменено: Александр Александрович - 09-10-2019 01:10:28
 
 
Себе.
Мой мне обошелся за 60, это 2 й после самого маленького, MK-350. Сначала был план однотактного тр-ного в несколько необычном дизайне а-ля Chriskit


Но потом решил сделать еще один на EL84. Отложил пока.
作りましょう!
 
 
Как и обещал
作りましょう!
 
 
Благодарю,Юрий! Это то что надо! Давно хотел себе сваять монстроузный фоно-корректор по Сакума-Сан на мощных триодах-этот корпус идеально подойдет тк в модные итальянские не встают по высоте здоровые лампы.    Полюбопытствуйте-    http://www10.big.or.jp/~dh/work/pre.html
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Еще любителям монстрячить ламповики Dynaco style вот такие корпусочки есть в Японии. Завтра сфоткаю "живьем" (на работе лежит).
http://www.lead.co.jp/rackcases/case/mk.html
добрый день. а как можно купить? через яху это возможно?
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Как и обещал
Выглядит хлипким, тонким и легким. И дребезжащим.
Это так и есть?
Изменено: Олег Masterok - 10-10-2019 10:20:01
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Это так и есть?
Да не вроде. По ощущениям прочный, сталь порошком крашенная.
作りましょう!
 
 
Цитата
SERGO ORD написал:
добрый день. а как можно купить? через яху это возможно?
Я через Инжапан покупал, они доставляют с интернет магазинов, ссылку на магазин приводил выше.
作りましょう!
 
 
Цитата
Александр Александрович написал:
Полюбопытствуйте-
Спасибо!
ОФФ Немного не по теме, но Вы не пробовали собирать корректор по полностью балансной (прям от звукоснимателя) схеме? /ОФФ
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)