Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Tony Wotkins- существует ли его CD

 
 
видел по телевизору его клип и на МУЗ-ТВ кусок передачи с его участием, хотел бы купить его диск. <br>Вопрос- а существует ли его CD в природе?
 
 
Конечно существует ;))) <br>Я даже гитары на его первом альбоме прописывал ;))) <br>Он правда Watkins.
 
 
во, блин, я нерусский!!! <br>правда в интернете я встречал "Что характерно, на разогреве у Кристины выступил сам генеральный директор завода со своей командой Tony Wotkins & Smoki Brackers." После чего уверился, что его зовут именно так. <br> <br>Значит бум искать со страшной силой!!!  
 
 
Я наведу справки. Я сам недавно узнал, что он еще в совке. <br>Я его видел последний раз до своего отъезда, думал он уж свалил давно. <br>Ан нет, стрижет тут капусту по-легкому ;))) <br>Мужик он, правда, неплохой, попсовый только очень ;)))
 
 
А я от его голоса тащусь! ;o) <br>Правда сейчас больше по памяти, последний раз видел его по телеку полгода назад, если не больше
 
 
Голос у него приятный, попсовый с характерным ирландским акцентом. <br>Когда мы писали его первый альбом, я играл на гитарах поверх записанной в Англии попсовой подкладке, сыгранной на синтезаторе. <br>Получилось что-то вроде поп-фолка на британский манер. <br>Тогда я подумал, что это первый и малобюджетный альбом и не перечил особо. <br>А вот недавно увидел клип свежий. Все также и осталось. Видно это его задумка такая. Что-то вроде Irish-English-Electro-Pop-Folk. Имеет право на существование на мой взгляд. Надо еще учитывать, что Тони не музыкант, а бизнесмен, и тогда еще больше нравится. Наши псевдо-профессионалы даже так не могут даже в такой примитивной и простой музыке. Вива Тони!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)