Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Проигрыватель Pioneer 207

 
 
Хочу взять Pioneer 207ой, пригляделся - вроде неплохая модель, одно настораживает - очень дешево стоит (140$). И хочу узнать у бывалых насчет NAD 521(520) модели и TEAC 1120. Какой лучше? Какие плюсы, минусы. <br>Кто может - подскажите.    
 
 
Ребята, кто знает помогите разобраться?  
 
 
Здравствуй! <br> <br>Михаил, так ты его слушал (Пионер)? Если да, поделись впечатлениями плз.
 
 
Аппаратик очень даже неплохой. Металлические высокие частоты превалируют, средние частоты звучат бедновато, низкие - плотные и жесткие. Дизайн отличный, есть пульт ДУ. Произвордства - Англия. А ты НАД 520 (521) слышал? Знаешь о нем что-нибудь? Вообще в ценовом диапазоне 150-250$ что есть толкового? <br>  
 
 
Могу предложить новый Pioneer 505 тоже Произвордства - Англия, всего за $150
 
 
А никто PIONEER PD-S06 не предложит?
 
 
Михаил, <br> <br>я почему, собственно спрашивал. Сейчас раздумываю, <br>толи брать Pioneer-207 или Yamaha-396. Ценовая категория одна (4 с лишним тыс. Пионер против 5 с лишним Ямаха по ценам М-Видео). <br> <br>Самое интересное... Читал вчера ревью этой ямахи, <br>статья кажется из What Hi-Fi, так там про звук точь-в-точь, что ты написал про Пионер "металлические высокие частоты превалируют, средние частоты звучат бедновато, низкие - плотные и жесткие". Тут я немного с выбором запутался... Хотя, "бюджет" весь звучит одинаково. <br> <br>Я так думаю, Ямаха баще будет. Сигнал/шум выше, официально заявлено чтение СD_RW, ЦАП кажись свой. <br>Digital Servo System (типа читает диск без потерь), поиск пика, только выхода на уши нет. <br>Ходил на сайт Пионера смотреть 207 модель, как-то там они не очень убедитнльно свой товар рекламируют. Заявлен "однобитный ЦАП устойчивый к джиттеру" и "пик-ап с низким урвнем потерь", а что оно такое, не пишут. Получается как "новый улучшенный блендамед". <br> <br>Про НАД ничего не могу сказать, но сдается, получше будет, чем бюджетные  Пионер с Ямахой вместе взятые. <br> <br>
 
 
Из всего этого NAD 521 будет звучать лучше всего. Можно послушать еще Onkyo и Marantz- у них тоже неплохие модельки до 250$
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)