Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Стоит ли PRO-BIT своих дениег?

 
 
В принципе схема работы системы PRO-BIT Yamaha понятен, но стиот ли платить лишние бабки за нее? Как говорится стоит ли игра свеч?
 
 
У меня в своё время была 775-я модель - очень приятно звучала (для своих денег).
 
 
Сам я Ямаховские плееры не слышал - но мой друг в свое время очень интересовался данным вопросом. Ему понравилась старшая модель (800 какая-то, точнее не помню:(( ). Действительно отлично играла (по его словам). А вот младшие модели играли значительно хуже.  
 
 
Если уточнить - CDX890.Есть еще 993-я, но та уж очень дорога (около 550 уев).У обеих Про-Бит.890-ю можно найти еще отдельных м-нах, но тяжело.Стоит она порядка 350 уев.Младшие модели (39х, 49х) звучат дешево.Отличие четверки от тройки только в сервисных ф-циях.Пятерка уже оснащена Про-Битом (у меня у самого 590-я), но я скорее всего буду менять на 890-ю.Не нравится жестковатый звук.
 
 
Про пробит. Новая линейка сидипроигрываиелей это CDX-X96. У 396 и 496 пробита нет и отличабтся они друг от друга только тем, что у 496 есть выход на наушники и линейный выход регулируемый. У 596 пробит уже есть и стоит она дешевле  других моделей Ямы с пробитом. На нее, думаю, и стоит нацелится.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)