Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

cозрел до покупки портативного плеера ...

 
 
на чем же остановить выбор   CD или MD <br>намного ли мд хуже чем компакт , <br>если всетаки CD, то какую модель лучше выбрать <br>основной параметр - качество звука <br>слушаю все , кроме попсятины (ну и , естественно, сверх-современных ультра-модных заколбасных и т.д. супер-ритмов (для супер-продвинутой и слегка дебильноватой молодежи) , <br>ух записался) <br>заранее благодарен <br>
 
 
Если СD то я бы предпочёл Panasonic что-нибудь начиная с 400-серии (470, 510, 570 или 780) - плоские очень приличное качество на уровне бюджетных Hi-Fi плейеров. Да и антишок 40 секунд, к тому же очень правильный - не збивается даже при беге.
 
 
А ты что хочешь - большой или маленький? <br> <br>За цену MD-рекородера можно купить Хороший СDюк + Сидирез (если конечно есть компьютер). Болванки стоят дёшево. Качество будет высокое. <br> <br>Качество современных MD также более чем высокое особенно не обломаешься. Но, лучше писать с цифрового входа, есть ли у тебя СД плеер (дека) с оптическим выходом? Минидиски стоят дороже чем CD-R (но можно перезаписывать). Один из плюсов MD - можно записывать радиопрограммы и использовать его в качестве диктофона (приспособить компьютер для этой цели несколько сложнее). <br> <br>В общем конкретно советовать сложно, но из СД я бы посоветовл Соньку (не дороже 100-120 баксов) всё что выше как мне кажется уже стоит из-за дизайна и модных пультов. Кстати мне встречались только плееры сони, имеющие оптический выход! у самого такой (модель не помню Е555 кажется) очень доволен с хорошими ушами звучит отлично! <br> <br>А MD мне нравятся Шарпы и Айва (у сони появились кстати с режимом LP бывает полезно) ходи слушай, трогай - качество всё примерно одинаковое. Сам пользую старенький MZ-R 35 - нареканий нет, только размер по сегодняшним меркам великоват (как у современного кассетного плеера).
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
У меня мобила ... И никакого гемороя

Гемороя то может и нет, а вот с головой ...
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Лучше купи Кован и слушай на нем WAV, или ищи винтажный дискман от Сони. Толку, поверь, будет больше. У меня мобила Е90 проигрывает несжатки лучше чем любой Панасоник диск, с которого эта несжатка делалась. А на флешку 16Г влезает в среднем 20-23 СД. И никакого гемороя.

Владимир, есть подозрение, что спустя десять лет Ваш ответ вряд ли пригодится автору вопроса :) Полагаю, он уже купил себе плеер, и не один :)
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)