Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Вопрос насчет разных изданий

 
 
Мне кажется, многим будет интересно узнать о <br>самом процессе, а также о контроле качества при производстве компакт-дисков: <br> <br>http://www.ixbt.com/storage/greentown.shtml <br> <br>
 
 
Кстати на этом сайте было упоминание о компании Landy Star, имеющей весьма обширный каталог неплохой музыки (в т.ч. российских исполнителей джаза). Так куда относить их диски - к "пиратским" или нормальной "лицензии". А ведь качество у них весьма неплохое. Иногда бывают "ляпы" в оформлении (ошибки на английском в описаниях творчества музыкантов), но это единичные случаи.    
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
 
 
про пурлег. <br>сегодня был на dvd-show, спрашиваю: читали что про вас пишут на hi-fi.ru? говорят нет. описал в двух словах ситуацию, откомментируйте говорю. ответ: да это все пурга, да он просто диск хотел вернуть, а его послали, вот он обиделся и накатал поклеп. <br>зря Telashvili Gogia сдал диск обратно. <br>я считаю надо asap бежать покупать этот левый диск (ради такого дела 500р не жалко, это точно), что бы потом были доазательства в руках. <br>Gogia, если можешь, купи этот диск обратно. или скажи хотя бы точно что это за диск. <br>я завтра с утра поеду на MES, не уверен что смогу потом в ПЛ поехать :(
 
 
Андрей , то ты забыл на МЕS. Был я там ни чего интересного, всего 4-5 стендов представляющие АУДИО все остальное плиты, холодильники и т.п . Плевался всю обратную дорогу. <br>Насчет разни в звучании.У меня есть тестовый диск ( в смысле был, погиб смертью храбрых под тещиным задом)может быть слышали КАРМИНА БУРАНА, вступление. Дирижер Геберт Кегель , исполнитель симфонический оркестр из Лейпцига. Диск был Американский. Мощь , напор,эдакое ЭЭЭХ!! <br>Потом нелегкая закинула в Германию, там прикупил тоже самое ,но "местное" ETERNA. Разница калосальная.Нет трагизма, нет призыва, хор еле рот открывает, как после вчерашнего. Хотя , я знаю, есть такие люди которым нравиться именно это исполнение. Но разница в ...воспроизведении... <br>Кстати Завтра иду на ДВД -шоу с женой  
 
 
Я не зря давал ссылку на описание контроля качества при производстве компакт-дисков. <br>На каждом его этапе появляются ошибки. Если их не контролировать и вовремя не исправлять, - <br>они накапливаются и покупатель получает тот самый результат, который господа долго обсуждают. <br>Даже если первоначальный мастер был тот же самый. "Цифра" не все "списывает". <br>--- <br>Японцы, особенно JVC в серии XRCD, очень трепетно относятся к соблюдению технологии на этапе <br>производства, включая мастеринг. Поэтому диски дорогие, но стабильного и прекрасного качества. <br>Заказывать их лучше в Союзе, через Интернет. <br>--- <br>В Пурлег иногда попадает мусор, - никто не застрахован. Плохо то, что они пытаются его нам продать, <br>а не выбросить сразу. Это обычная торгашеская жадность. <br>
 
 
to Андрей Соколов. <br>Самое смешно, я на МЕС не попал. позвонил знакомый, который с утра там уже был, и сказал что там делать нечего. <br> <br>Но кстати и на двд-шоу имхо делать нечего (тем более в воскресенье). Попса там сплошная галимая. В оснвоном бюджетные плеера подключеные к плазме. А по звуку отстой, дешевенькие ресиверы с дешевенькими колонками. <br>а там где теоретически есть звук (например у земфиры слушал комплект Theta >50K), работает все хреново из-за плохой акустики и отвратительного какчества местного лексистричества (розетки в номерах включены через выключатель :)))))) <br> <br>расчитвал найти и послушать DVD-audio (и SACD) - хрен вам. "у нас тут _DVD_ шоу". типа все про видео :(((
 
 
Уныние и удрученность!!!!Вот что такое нынешнее шоу.
 
 
Полностью согласен с отзывами о нынешнем ДВД-шоу. Проторчал там 3 дня в комнате ДВД-груп (амальгама). Они выставлялись с нашими усилителями и акустикой. Вообще вся выставка - полнейшая скучища.  
 
 
Это был диск Ana Caram/Rio after Dark. А гнать можно сколько угодно - я лет десять занимаюсь полиграфией и совсем лажу уж отличу!
 
 
Gogia, <br>если ты там бываешь, посмотри, есть ли он там еще (с тем же качеством). я говорил на выставке пурлеговцам: напишите ваши комментарии. они не отреагировали. значит надо идти, покупать, а потом писать в chesky и т.п. <br>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)