Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Посоветуйте к Arcam'у

 
 
Почитав материалы конференции, приобрел CD-плеер Arcam Diva CD72 и очень доволен - звук именно тот, что хотелось для классики и акустической музыки. <br>Может кто посоветует какие межблочные кабели подходят для это плеера и типа музыки?
 
 
Посмотри вот здесь: <br>http://www.hi-fi.ru/forum/messages.php3?t=4562&f=15&fp=0 <br>Сам слушаю много классики и акустической музыки.
 
 
Сергей, <br>посмотрел - понравилось. <br>Если не в тягость, скиньте информацию по межблочникам  на nck@mail, сколько стоит и как купить. <br>Кстати Александр Клячин продает в Москве российские кабели - не ваши? <br>
 
 
Вольф, если не секрет, за сколько взяли аппарат и где? Не узнавали, есть ли какие сервисные центры Аркама?
 
 
Брал по объявлению на этом же сайте. Поскольку аппарат чуть-чуть подержаный (3 месяца), то цена оказалась чуть-чуть больше 500. По моим представлениям он таких денег с лихвой стоит и одна проблема - подобрать соответствующие компоненты к нему. <br>Аркам в России поддерживает МВидео. Звонил туда, сказали, что если официальная продажа от них, то бесплатно обслуживают. Ну и за деньги то же - пожалуйста.
 
 
Вообще по каталогу он стоит 600 баксов. У меня такой же, и я очень доволен.
 
 
To Wolf Nick. Коля, я купил акустику - Танной Eyris 2. Она совсем свежая, только появилась в Росии - 5 комплектов, один попал к нам. Более естественного звука я не слышал. С Новым годом! <br> Из кабелей попробуй Павловские. Сам хочу у него заказать. Сейчас у меня Strite Ware Encore II. Играет хорошо, но всегда кажется, что где-то есть кабель, который звучит лучше.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)