Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

SONY CDP-EX570

 
 
нужна cd-дека c входом для наушников. вот присмотрел SONY CDP-EX570. <br>Пожалуйста поругайте/похвалите эту модель (вроде предыдущая от сони EX530 была ничего...). Может за эти деньги(до 200) можно взять что-то лучше? <br>Слушать хоца все от рока до классики. причем с перекосом на классику :) <br>Заранее спасибо!
 
 
Если говорить про отличия 570 от 530-й модели, то кроме дизайна и немного сниженной цены (я покупал свой 530-й за 210$), другие изменения не так заметны. <br>По поводу XE530. В принципе очень достойная вещчь. Я сравнивал ее с Teac CDP1180 - транспорт как минимум не хуже, в звучании никаких отличий я не услышал. Усилитель у меня пока Marantz PM68, колонки Monitor Audio Silver 4i. <br>Читает проигрыватель любые диски, в моей коллекции (~500 дисков) немало CD-R и всякого рода пиратской продукции, в т.ч. и очень старой. <br>Сравнивал я его также с Arcam Alpha 7SE. Да, в этом случае разница в звучании была весьма заметна (имеется ввиду режим direct, ест-но). C Arcam детализация звучания и пространственная картина была куда как шире и интереснее. У Sony все довольно сухо и как-то плоско. Записи - арт-рок, джаз-рок, академическая музыка (Шнитке, Барток, Канчели). <br>Кстати, я пробовал и усилитель Arcam 8R в паре с Sony, так вот в этом случае все было весьма достойно и интересно. Во всяком случае разница в звучании с проигрывателем Arcam была, но не такая заметная. <br>В общем, за такие деньги - очень неплохой вариант, imho <br>
 
 
Beri DEnon, no ne CD-changer Zvuk luche cem na Sony. <br>Ocenj covetuju. <br>S novim godom!
 
 
Za takoe kol. zeljenih eto lucshij variant udachi! <br>Kstati esli ne sekret kakoj u vas usilok i kolonki? <br>
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)