Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Лучший СD проигрователь до 2000г Ваше мнение???

 
 
Здраствуйте! <br>Вопрос а может и спор какой был, а может еще и есть лучший СD проигрователь до 2000г. <br>Принимаются любые мнения желательно с тех. характеристиками. <br>Спасибо  
 
 
Мое личное мнение - это PIONEER PD-S06.  
 
 
Linn Sondek CD12. <br>Неимоверно дорогой, но абсолютно натурально звучащий проигрыватель. Имел бы возможность - купил бы без раздумий.
 
 
Я бы назвал два: Sony CDP-XA7ES и Accuphase DP-65
 
 
Лучший в какой ценовой категории ? или будем сравнивать аппарат за 300уе с аппаратом за 5000 уе <br>и кричать что тот который за 300 полный отстой.
 
 
В пределах 300$. <br>Хотелось бы услышать мнение знатоков, так как собрался покупать себе в пределах этой суммы.
 
 
Михаил Малышев! Посмотрите Пионеры. Я не уверен в ценах на европейские модели, но начиная с 507-й модели они уже очень прилично играют.
 
 
Знатоков тут много, однако у всех разные мнения будут. Лично я слышал хорошие отзывы (для ценовой категории до 300 у.е.) лишь о Пионерах и Сонях. Я тоже стоял перед проблемой выбора, пердпочел Пионер за его надежность и устойчивость в работе. 707-ой был бы лучшим выбором за эти деньги (его реальная заказная цена сейчас всего 290 у.е). А что касается Соней, тут можно выделить лишь две модели как мне кажется заслуживающие внимания искушенного меломана (опять же в пределах названной суммы) - CDP XE-800, CDP XB-920. Еще XB-930, но она несколько подороже будет - до 340-350. <br>(Цены указаны по Киевским точкам)
 
 
Александры, вы меня опередили! Я сам хотел Pioneer PS-S507 посоветовать.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)