Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Philips CD 650

 
 
Спасибо! Охота идет.
С пользой от полного сидюка абсолютно согласен! СПДИФ - в сад, мастерклок с ЦАПа - в транспорт. В случае одного ящика все это проще и логичнее.
 
 
Я как-то месяц слушал 650-й с CDM2 - имхо - аппарат за 180$ просто супер(при условии нормальной читабельности R-к, в том числе и царапанных)!
Так вот, после того, как аппарат отдал владельцу, я вообще не смог слушать современные сидюки в ценовой категории до 500$.
Сейчас у меня Филипс СD303.
Так что присоединяюсь к мнению 4 поста
 
 
Мне предлагают 650 за $340. Это не дорого?
 
 
 650 на ебаях реально уходит до 50 еевро, если не торопится,  
 
 

Цитата
650 на ебаях реально уходит до 50 еевро, если не торопится
Да, но с "реально убитым" транспортом :((
 
 
на 15
Дмитрий более прав :) Такой проблемный я там не давно взял за 21.5 eur  
 
 

Цитата
Да, но с "реально убитым" транспортом :((
Нет, с реально нормальным транспортом, А если нужен только транспорт, то за 20 юро берётся 160, он и весит меньше.
ДТ
 
 
OK, убедили. Может, кто продаст мне 650-й "в одеяле" за полторы сотни баксов? Только без комментариев, что девайс "не любит пиратские диски и CD-R" и т.п. :))  
 
 
Всем добрый день! Мне предлагают Philips CD-650 именно "в одеяле" за 100 баксов. Пока не могу сказать,  какой СДМ там стоит.  Есть ли смысл ехать слушать (ехать далековато)? У него линза стеклянная?
     К этому могу добавить, что живу в провинции, и рынок качественной б/у аппаратуры у нас довольно скудный. Как правило альтернатива - заказывать во Владивостоке, но в их магазинах подобный товар будет стоить дороже, да и послушать аппарат перед покупкой не удастся.    
 
 
2-19:
Если Вы аудиофил, то смыла слушать (и брать) нет, если меломан - можно брать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)