Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Купил Sony CDP-XA50ES.

 
 
Купил с рук.Состояние нуль.
Кто что может сказать про эту модель хорошего или плохого?
 
 
проздравляю..!!!слышал только отзывы слышавших..
хвалят!!серия- ПРОДВИНУТАЯ..
 
 
Самое завораживающее-смотреть как открывается и закрывается лоток,а параллельно ему движется привод диска-КЛАСС!Лехе Дмитровскому тоже понравиось.
Вообще спасибо Раулю,а предидущему хозяину надо памятник за аккуратность поставить(если вообще аппаратом кто-нибудь пользовался).
 
 

Цитата
смотреть как открывается и закрывается лоток

Да, это мило глазу как работает транспорт у 50-ка.

Про звук особой то хвальбы сказать не могу. От "середнячков" он может и лучше но перед этой Сонькой я слушал аппаратец который явнее обладал лучшей синхронностью , атакой,  "звуковое полотно" сплеталось мелким бисером  тихих звучков , ясность и мнообразие полифонии завораживающая но при этом ты не отвлекаешься на всю эту мелочь а воспринимаешь музыку органично цело  с чувственным восприятием ...

Не хочу сказать что 50 ЕS  гораздо хуже просто с тем сравнением Сонька  уступала достаточно явно.

интересно и за сколько взяли  проигр-ль?
 
 

Цитата
интересно и за сколько взяли проигр-ль?
1200$Сам знаю,что дорого,но что поделать-мечта детства.Хотел 7-ку,но не подвернулась вовремя.Зато с фильтрами наиграюсь:)
Вообще у соневских сидюков мне нравится продуманность управления и индикации-лучше не встречал ни у кого.
Кстати,кто нибудь знает,у 50-ки баллансная схема или нет?По весу он обходит 7-ку на 0,2кг.Вот я и подумал,что там может стоять полностью баллансная схема,а на выходе закорочена из маркетинговых соображений.
 
 
4

как прослушка?
какие впечатления?
в каком тракте играют?
 
 
5
Еще не слушал-пока оттаивает c улицы,сегодня вечером возьмусь за дело.Тракт будет:усь-марантц pm17+sm17(а может и одним каким обойдусь-надо послушать,тогда другой на центр.канал пущу),АС-Tannoy Kensington.
До этого стояла старая сонька 1994г.в. CDP-715(да пробила ее статика и стала хрипеть на 1 канал),которая играла на мой слух хорошо,думаю от этого не разочаруюсь точно :)
 
 
Поздравляю!!!!!!!

cdp 50 ES - входит в "Золотую" серию сонек
http://www.thevintageknob.org/SONY/sonyes/CDPX7series/CDPX7.html

и подождем результаты прослушки..))
 
 
Сегодня запасную голову заказал,чтобы на века.
 
 

Цитата
хорошего
It's a Sony
Лучше более дорогого новодела (хотя и 50-ку назвать "винтажом" язык не повернется).
Цитата
плохого
It's a Sony
Переплатил.
"Семерка" лучше.
Быстро заебывает прижимать диск шляпой.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)