Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.

Недорогой CD или DVD топовый б/у? Прошу совета., Вопрос дилетанта, обсудим?

 
 
Цитата
alien  пишет:
Кстати, а PCM1792 в Атолл ДАК 200 ничего ?
Из этой серии PCM1796,1798 - если говорить о мсх.
Если о аппаратах,в которых это установлено,надобно смотреть конкретную реализацию,а главное, слушать.... ;)
 
 
Цитата
alien  пишет:
Немного юмора - а может, по аналогии с "хорошо летать может только красивый  самолет"
Тут стоит вспомнить что этот афоризм окончательно и безвозвратно перестал работать начиная с F-117.
Немного напоминает историю с DSD.
 
 
Цитата
dathfr  пишет:
перестал работать начиная с F-117.  
А что перестал-то ? Страшненький ? Страшненький. Не летает ? Не летает. Вообще дозвуковой, люди на соляных озерах ездят быстрее. Итак, переводим гипотезу в разряд подтвержденных !!!
 
 
Цитата
alien  пишет:
А что перестал-то ? Страшненький ? Страшненький. Не летает ? Не летает. Вообще дозвуковой, люди на соляных озерах ездят быстрее. Итак, переводим гипотезу в разряд подтвержденных !!!
Ну вот, я ж говорю на DSD похож, и не мультибитник нифига, и вообще какой-то странный и неправильный, только вот рынок взял и практически уже съел - а что не съел то скоро доест - народу уже понемногу становится непонятно зачем нужны не DSD-only ЦАПы, когда есть апсэмплинг в DSD. И у F-117 боевых потерь - 1 штука за всю историю и несколько войн, одну из которых, с Саддамом, практически он и выиграл. А красивого SR-71 в это время на металлолом распилили, со всеми его мегаскоростями и титаном.
 
 
Цитата
dathfr  пишет:
только вот рынок взял и практически уже съел
А, вот в каком апсекте  :) Тут я умничать не буду, слышал только что этот мой CS4398 то ли "способен напрямую работать с DSD", а то ли просто относится к упомянутой Вами воинственной категории. Но думаю, без предубеждений буду слушать любой аппарат, который усадит передо мной живого Нопфлера. Фаа-йф, фифтин эй-эм ........................ !!!!!!!!!!!!!!!!! Подпевай, планета !   :cheers:
 
 
Цитата
alien  пишет:
мой CS4398 то ли "способен напрямую работать с DSD"
Способен, но аппарат, в котором CS4398 установлен должен это уметь CS4398 объяснять - чего многие не делают
 
 
Цитата
dathfr  пишет:
Цитата
alien  пишет:

Немного юмора - а может, по аналогии с "хорошо летать может только красивый  самолет"
Тут стоит вспомнить что этот афоризм окончательно и безвозвратно перестал работать начиная с F-117.

Немного напоминает историю с DSD.

Это не афоризм, а конкретное высказывание Великого Авиаконструктора Сергея Владимировича Ильюшина.
Что до обводов ЛА, то законы аэродинамики никто не отменял, и это высказывание как нельзя актуально сегодня - компьютерным управлением скорректировать законы физики невозможно (вернее так- возможно, но в узком диапазоне факторов, причем критические режимы наступают внезапно и резко.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Это не афоризм, а конкретное высказывание Великого Авиаконструктора Сергея Владимировича Ильюшина.
Это афоризм, который восходит к высказываниям многих авиаконструкторов, что в общем-то и понятно - мысль довольно банальная. Вот тут его, например, Туполеву и Бартини приписывают. Кларенс Леонард Джонсон тоже этой точки зрения придерживался, хотя ни с Ильюшиным ни с Туполевым знаком не был, по понятным причинам.
Цитата

Что до обводов ЛА, то законы аэродинамики никто не отменял
Да, всё получилось много интересней - отменилась преобладающая значимость аэродинамических качеств среди прочих.

Цитата

и это высказывание как нельзя актуально сегодня - компьютерным управлением скорректировать законы физики невозможно (вернее так- возможно, но в узком диапазоне факторов
Нестабильность по тангажу и рысканию - это узкий диапазон?
Изменено: dathfr - 30-09-2015 20:52:29
 
 
Прошу вашего мнения в сравнении с Pioneer dv-868avi-s и  Pioneer PD-S504.

Pioneer dv-868avi-s вроде намного универсальнее, а как они оба по звуку?
 
 
Из этих двух однозначно не PD-S504. Да и в целом по совокупности параметров и потребительских качеств DV-868AVi заметно выигрывает.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)