Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Нужен совет по выбору CD, Какой CD приобрести

 
 
Грундиг9009 за 400€ может купить только ненормальный(в узком смысле).
Цена ему, в рабочем состоянии, на порядок меньше.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс написал:
Грундиг9009
Цена ему, в рабочем состоянии, на порядок меньше.
Когда очередная партия Грюндигов-9009 по 3000 рублей за штуку прибудет?
Народ в виниловой ветке проигрыватели по 2000 руб. тоже ждёт. Когда отгрузка, щедрый вы наш п-бол?  :cheers:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
А я готов рабочий 9009 взять аж за 45 аж евро, а не долларов ! Думаю, к завтрашнему дню от предложений отбоя не будет.
 
 
Вот, блин - ни одного продавца. :o  Уж не поднять ли цену на 5 евро?  
 
 
Жёстко!  :)
Однако подниму ещё: дайте три по 200 евро!
Феникс, АУ! Реальная тема поднять бабла!
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Однако подниму ещё: дайте три по 200 евро!
конкурентов на дыбу ! нельзя так цену задирать, я минимум на 5 аппаратов за 50 евро расчитывал...   накрылся бизнес   :cry:  
 
 
Пленных не берём!  :D  
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Пленных не берём!    
Без пощады  :evil: ! Аудиофил за рабочий грюндиг зубами загрызёт. Жаль, аппараты не размножаются. А так купил бы 9009 за 50 евро, закопал в грядку, мантру прочёл :prayer: , а через недельку глянь - новые грюндиги на свет пробиваются, сверкая боками лакированными. И я их Вадиму по 200 евро продаю, продаю, а внутри опаска, вдруг начнёт цену сбивать.  
 
 
Цитата
M. Melomanov написал:
а через недельку глянь - новые грюндиги на свет пробиваются
Без правильного полива "бутылочные" и "грюндиковые" деревья не растут...  :wink:  
 
 
Кому то ещё нужен старый хлам, вертелки компакт дисков из прошлого века?
Читайте, завидуйте
https://www.hi-fi.ru/forum/forum100/topic86326/message2548950/#message2548950

https://www.hi-fi.ru/forum/forum85/topic86304/message2548903/#message2548903
Изменено: Феникс - 09-12-2018 16:42:03
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)