Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Дмитрию Казанцеву

 
 
Смит, это Вы серьезно?
 
 
Для Dmitri Kazantsev. <br> <br>Вполне. :-))))))))))
 
 
Для Dmitri Kazantsev. <br> <br>Посмотрите, какие глупости насочинял этот Вася в той теме, где накопилось много ответов и из которой Вы призывали уйти. :-)  
 
 
Если Вы имеете в виду его заявление насчет 20 бит, то Вы абсолютно правы - бред сивой кобылы ;)))
 
 
Да..., ребята. Вам еще учиться и учиться. <br>Может быть мозги нагуляете. <br>Вообще острый дефицит образования - большая беда, и не только в России. Воинственная безграмотность, особенно с гонором, - страшное дело. А то, что вы иногда тут пишете, иначе не назовешь.  
 
 
Ну какие мы тебе, Василий, ребята??? ;))) <br>Не знал, что мозги надо нагуливать ;))) <br>Если ты предлагаешь учиться у тебя хамству, злобности и невоспитанности, то уволь... Этому учиться я не собираюсь. <br>Я не знаю как там мистер Смит, но у меня помимо языкового, еще два образования, и безграмотным я себя не считаю, особенно в области музыки и звука. <br>Так что прошу тебя, думай прежде чем написать такое. И еще, чувство юмора надо подключать иногда и апгрейд ему делать, а то советское воспитание-образование может оказать недобрую услугу...
 
 
Ну я похвалиться несколькими образованиями не могу, но одно высшее инженерно-техническое (специализация - электронная техника) у меня всё же есть... :-))) И мне его вполне достаточно для понимания основных принципов устройства и работы как аналоговой, так и цифровой бытовой аудиоаппаратуры... <br> <br>А Вася и правда злобный какой-то... :-)))
 
 
Цитата
Амид Вецназак пишет:
Если Вы имеете в виду его заявление насчет 20 бит, то Вы абсолютно правы - бред сивой кобылы  ))
Бред сивой кобылы, побдтверждаю
 
 
...не прошло и 20-ти лет... :o
 
 
Некроманты!  :tribune:
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)