Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Сажите, а Dual 731Q хороший аппарат?

 
 
Привет, <br> <br>если так хочется акриловый диск, так закажи его. Я даже видел где-то в инете такое предложение. <br> <br>Олег
 
 
Кстати, если бы посадочное место под тонарм было бы стандартное, то я купил бы его. <br> <br>Олег
 
 
Олег, а ты абсолютно уверен что место не стандартное? и чем плох его родной тонарм? <br>а вообще, акриловый, не акриловый, главное что бы система в целом хорошо играла
 
 
Абсолютно не уверен. Я же его не видел ни разу. <br> <br>Олег
 
 
ссылки под рукой нет, в алтависте набери dual 731q, получишь в первых строках ссылку на страницу с описанием и фоткой <br>а чем тонарм родной не нравиться?
 
 
Тонарм там не из самых плохих, а вто переходник под полудюймовую голову придется искать. У буржуев раньше их много было. Крепление тонарма "стандартное" только по Дюаловским меркам. <br> <br>Насчет отсутствия интереса к Линну ЛП12 - тут вопрос - "шашечки или ехать"? Если "шашечки" - заказать макет из акрила, если "ехать" - покупать звучащий агрегат. Если ЛП12 играет без акрила - ну и нафига он нужен?
 
 
мне пока все это до фени стало. <br>я поехал сравнил его с C.E.C. 930 с кривым тонармом и головой за 1200. <br>разница безусловно есть, CEC это очень хорошо (хотя у него кстати металлический диск). но только платить такие бабки за такую разницу я не собираюсь. потому что самый дешевый проигрыватель играет лучше CD. <br>
 
 
Ну тут ты конечно загнул (по поводу самого дешевого - лучше КД) <br> <br>Олег
 
 
Олег, а я вот соглашусь с Андреем. <br>Даже самая простая вертушка с простой головкой долларо за 50-100 играет много приличней большинства сидюков.
 
 
Согласен с Дмитрием. Моя "Электроника 017" звучит гораздо лучше моего "Пионера", а стоимость их просто несравнима.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)