Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Stanton

 
 
Можно ли Stanton 500 AL MK II (680 AL MK II ) поставить на Корвет-038, и что хорошего/плохого о ней можно сказать?
 
 
500 AL и 680 EL - диджейские головы. Тяжёлые, без низких частот и с очень ограниченными верхними. Отличные приспособления для убивания пластинок. Если хотите Стэнтон - посмотрите на 680 Hi-Fi, 681-ю и 881-ю.
 
 
Саше Маныкину: <br>Ну куда тебя заносит? Тебе брендов мало? Мы же беседовали на эту тему ;))) <br>Есть 150 долларов, пробуй AudioTechnica, Ortofon, Goldring. Сходи в Ноту, там 5 разных брендов голов всех уровней. Завтра (в субботу) там будет Андрей с хвостиком, парень он толковый, его спроси! <br>Со Стэнтоном про Олдфилда забудь!!!
 
 
Мне не то чтобы заносило - мне просто интересно :) <br>А где эта Нота находиться? <br>Про Олдфилда у меня пока не получается забыть :)
 
 
Адрес: Москва, ул.Большая Ордынка, д.50 <br>Телефон: (095)238-1003, 953-5275 <br>У них и Шуры есть, и Динавекторы и прибамбасы всякие, и в воскресенье они тоже работают, и народу там нету, ты будешь в центре внимания ;))) <br>Так и скажи, хочу чтоб Олдфилд звучал хорошо и прозрачно!
 
 
Спасибо :)
 
 
http://www.mikeoldfield.org/ <br>Сходи туда и посмотри на дискографии. <br>И по винилу и по компактам полные списки ВСЕХ выпусков в мире, включая совок, с ценами и подробностями.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)