Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Диме Казанцеву- продол. вопроса-срочно!

 
 
Вертушка эта - на ней написано - Полуавтоматический турнтейбл номер - ST-520
 
 
Марк, вертушку эту я не знаю. У СЕСа мало моделей, я видел две. Те, что видел, были великолепны и неподражаемы! Пошли им запрос на сайт, если хочешь. А так смотри и слушай сам! Только смотри, чтоб голова была приличная и отстроен он был правильно! Найдешь фото или спецификацию, высылай на сайт или на мыло!
 
 
Дима, голову я поставлю свою - Ортофон 32, на нней стоит какая-то странная - непохожая ни на что, без имени и адреса. <br>Та цена, которую за нее просят - около 50 долларов, ею почти не пользовались... <br>Думаю, надо брать. Звучит она неплохо (на старой голове - но опять же не с чем сравнить. <br>Спасибо за ответ <br>Марк
 
 
Марк, за 50 можно брать любой СЕС, хотя бы для коллекции, а если она еще и играет хорошо, то ОБЯЗАТЕЛЬНО ;)))
 
 
как уже устоявшийся любитель СЕС (теперь имею их и CD и винил) могу тоже посоветовать брать за 50 уе не думаю (если там конечно все не убито) <br>СЕС - это вещь! всегда продашь в случае чего.
 
 
Андрей, только ты Марку не говори сколько стоят две твои любимые модели вертушек у СЕСа ;))))
 
 
Ребята, честное слово - она почти новая! Я ее открыл - внутри даже пыли нет. <br>Я хотел для очистки совести зайти на ихний сайт - не нашел... <br>А в каталоге (в тестах) - только 920-я. <br>Играет она нормально - не фонит, не бубнит - я знаю... <br>Хотелось бы поковыряться, посмотреть поподробнее - но нет времени - через 5 часов самолет... <br>Встретимся через две недели. Всем спасиибо, пока, с Новым (еврейским) годом!! Всем здоровья, счастья, радостей и мира! <br>Марк
 
 
Марк, пиши как приедешь! <br>
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)