Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Проблема с С.Е.С ! Кто можеь помочь?

 
 
Страно, Марк, что ты не нашел именно Флойд и Куин. Именно их много издавали и винил не должен стоить дорого. Я собрал почти весь Куин, включая два три английских оригинала, доллара по 4 в течение пару месяцев. Флойда тоже было всегда немало, я успел зацепить отличный американский оригинал Animals, сравнив его с английским сначала. <br>Зря не взял 8 Пинков за 300. Это же меньше 130 долларов и они ведь новые. Тут в Москве такой жуткий отстой толкают вдвое дороже. <br>Расскажи поподробнее об обстановке в Европе; мне скоро туда ехать, нужно быть в курсе. Пиши в "Обо всем". <br>Определяйся с головкой! Если что, поможем. Пришли фотку вертака и тонарма покрупнее, не ленись!
 
 
Насчет этого набора Пинк ты, конечно, прав - мне и продавец говорил, что в Германии он видел его чуть ли не вдвое дороже. Ну не один я был, а с бабами договариваться... <br>Насчет того, что не нашел я ни Пинк, ни Квин - может, их просто покупают больше. Между прочим, <br>из старого рока кое-что было - Манфред Манн, Юрай хип, Дип Перпл и т. д. Я кое-что и взял. <br>В воскресенье выхожу на работу после наших праздников - там у меня дигитальный фотоаппарат, так я смогу сделать фотографии
 
 
Что я могу тебе сказать об обстановке в Европе? <br>Там хорошо... Такое впечатление, что сидит кто-то умный наверху и думает, как бы это придумать еще что-нибудь, чтоб тебе было лучше и удобнее. Совершенно очарован системой городского транспорта. В этот раз мы дали по культурной программе - музеи, выставки, галереи и т. д. Если б я платил за проезд по израильской сиситеме, у меня бы выходило 100 баксов в день, не меньше. В Германии - 12 марок суточный семейный билет на все виды транспорта. <br>Вообще я попал не в очень удачное время - из-за взрывов в Америке, везде шли демонстрации, везде черные флаги. А вообще - все нормально - море туристов, море иностранцев. Интересно, на каких правах они там живут - как временные поселенцы или у них есть гражданство? <br>Вообще, конечно, чувствуешь себя калекой без языков - еще спросить по аглицки я могу, но ответ уже понимаю не всегда или не весь. <br>Я вообще решил - пойду на курсы сейчас, если удастся, то и английский, и немецкий. <br>Вообще у меня были хорошие способности к языкам - иврит-то я выучил, причем на неплохом уровне, а он посложнее европейских.
 
 
Я понимаю ты имеешь в виду арабов, турков и африканцев? Кто как они там живут. Есть нелегалы, есть легалы, которые ждут гражданства очень долго, а есть уже узаконенные "новые европейские". Немцы взяли к себе тучи турок; таким образом они пытаются загладить свою вину за свой фашизм и обезопасится за счет мусульман от третьей мировой. Но как мы уже знаем, это невозможно. <br>В Голландии и в Бельгии та же история. Турки-то еще работают, а вот твои соседи арабы... Это большая беда для Европы... Они никогда не будут работать, а детей у них куча и жить они могут в любых условиях.
 
 
Те из них, которые не бездельники, и здесь работают - многие очень даже не плохо, особенно арабы -христиане. Посмотрел бы ты на них, как они выглядят, особенно по воскресеньям! Загляденье! И дети одеты, как на картинке, да и вообще - эта община на высоком уровне. С мусульманами хуже - то есть в целом они беднее, но те, кто пристроен - достаточно лояльны и... Короче, у себя дома. Те, кто свалил в Европу - они что-то получают? В смысле - социал, пособия? Если да - то все понятно...
 
 
Марк, конечно получают! В Голландии 1400 гульденов минимум! Плюс на детей. А они их знаешь по скольку рожают. Плюс социальное жилье. Они еще всех своих родственников туда перевозят, их у них тоже мильён. А по закону о восстановлении семьи они туда могут даже фиктивных кузенов привезти... <br>Вот завтра еду в Амстердам. По винилу пойду спецом! Потом сообщу чего нарыл, наловил. Вернусь лишь в конце месяца. Не скучайте тут, привет! <br>Дима.
 
 
удачной охоты и ни пуха ни пера! ;o)
 
 
Спасибо на добром слове ;)))
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)