Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Вот что нашёл во время ремонта

 
 
Обнаружил на антресоли во время ремонта весьма интересную коробочку - года выпуска на ней нет. <br>В ней чуть более десятка маленьких пластиночек, размером с этикетку на LP. На пластиночке написано "Долгоиграющая, 33 1/3" и название произведения. В добавок к этому, к каждой пластиночке идёт проспектик со всевозможными па и партитурой, рисунками в стиле старых журналов моды. <br>Попробывал проиграть одну из них на своём Корвете. Пришлось подкладывать под неё обычный винил (они очень маленькие, пластиночки эти), и обманывать автостоп. <br>Насколько я понял из услышанного, это моно-запись, при этом очень тихая и похожа на патефоную. <br>Вопрос: сколько может это может стоить (имеет ли оно какую-либо ценность) и стоит ли это продавать (вроде раритетное и очень старое)?
 
 
Пластинки гибкие или из виниля? <br>Правда сам только гибких выдел в таком размере. Если гибкие, тогда так думаю, что цена зтих пластинок главном зависит от того, что на них записано. Я лично с удоволствием купиль бы любую венгерскую эстраду на гибких дисках. <br>    
 
 
Гибкие. <br>На них записаны, насколько я понял, послевоенные песни и танцы со словами и движениями
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)