Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Любителям прямого привода.

 
 
В Филадельфии.
 
 
Ооочень далеко. Пожалуй я из Москвы за ней не поеду. А нет ли у тебя диллеров поближе.
 
 
К Москве? - К сожалению нет. Впрочем, я уверен, что в Германии или Англии её вполне можно найти за похожие деньги.

[small]Отредактировано: 12-06-2008, 23:36[/small]
 
 
Можете поделиться кто продаёт проигрыватель Denon DP-47F? <br>Можно прислать телефон? <br>Вадим
 
 
Пожалуйста. 1-800-800-600-8988.
 
 
Извиняюсь - 1-800-600-8988.
 
 
Уважаемые господа не подскажет кто пару схем управления прымым двигателем ?!Накрылся Akai AP-G60C там драйвер AP400A Может кто знает аналоги или другие драйвера управления?!Почитал про привод от видио там скорость больше и двигатель <br>не такой.С уважением Алексей!  
 
 
Я сам пользуюсь прямоприводной вертушкой сейчас, но этот Денон, я извиняюсь.... <br>Ктати свою привёз именно из Филадельфии! К сожалению все достойные прямые приводы только профессиональные (ну Technics SL-1200 сюда не относится). Я перепробовал много прямоприводных вертушек и в общей массе они плохие, некоторые ничего (старые Деноны, Micro Seiki etc), хорошие профессиональные только!! Я сам сейчас перешел на прямой привод так как просто подвернулась отличная вертушка по приемлимой цене <br>(Technics SP-10mk2)
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)