Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

хочу аппарат! 400-800$

 
 
subj <br>нормальный проигрыватель можно подобрать? <br>предусилок и уселок есть(и акустика тоже где то рядом)
 
 
 Если не новый, то в означенную сумму можно купить оч роскошный столик. Что за пред (корректор)?
 
 
да пока что то я раздумал <br>лучьше уж возму пока нормальный театр <br>а потом пластинку докуплю приличную - новую
 
 
 А ежели ещё подумать, то кухонный комбайн можно закупить...только лучше отдельные компоненты - соковыжималка, миксер...исключить, так сказать, взаимное влияние компонентов друг на друга и запитать все отдельно...
 
 
Ну оно правильно, надо всё приличное брать, а то как людям потом в глаза смотреть? Разговоры пойдут что неприличное поведение в кругу приличных людей, всё надо брать нормальное и главное приличное и совершенно новое, чтобы пацаны уважали
 
 
Вадиму Мухаметову. <br> <br>Будьте добры, перечислите какие не новые столики попадают в вышеобозначенную сумму. <br>Корректор ламповый. <br>
 
 
 Сергей, я их все перечислил в "винтажном" разделе. При условии установки на них тоармов уровня 3009, 3012 можно уложиться в эту сумму, кроме 301-го Гаррарда, СП-10 и ЕМТ.
 
 
Сергей, <br>посмотри в Салоне АВ, там в конце бесплатные объявления. Я из любопытсва лисаю, иногда встречаются очень интересные вещи. <br>Единственное, я не советую брать б/у головку. (Правда если ты умеешь сам по мелкоскопом рассмотреть и сделать выводы - тогда вперед). Ну и ессно спроси у продавца как эксплуатировался аппарат, как перевозился и т.п.
 
 
11111111111
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)