Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

поздравте меня , купил корвет 038

 
 
без единой царапинки <br>ну и вопросики: <br>где достать на нее мануальчик , какую головку поставить , и что можно покавырять( провода уже заменил) <br>заранее благодпрен <br>P.S.-- стоил ли он 1000 рублей
 
 
никто ничто не посоветует?
 
 
Могу поделиться или снять ксерокопию с мануала и схемы. Если ты конечно в Москве <br>Если в нормальном состоянии - то стоил <br>Я даже дороже брал
 
 
к сожалению я не в москве , но часто езжу туда <br>если можно оставь способ связи, когда поеду сообщу <br>примного благодарен <br>hesh-rashed@mail.ru
 
 
Ответ ушёл на e-mail
 
 
Андрей  ,  здравствуй  .  Есть  ли  у  тебя  поспорт  на  корвет  038с . Или  какие  нибудь <br>документы   как  настраивать   тонарм  и  головку  /Ответь   пожалуйста . <br>С  уважением Олег .
 
 
В самом описании совсем чуть-чуть написано про настройку тонарма: описано как выставить горизонтальное положение и имхо всё. Если интересно, могу написать письмом или отправить по факсу паспорт. <br>Если что, пиши alex3@transcapital.com
 
 
 На моем КОРВЕТЕ умерла последняя головка (гзм 018), чем можно заменить и где теоретически можно взять? Восстановлению не подлежит, так как сын просто отломил иглу.  
 
 
Если совсем бюджетное, то Корветовские головы можно купить в бывшем магазине "Радиолюбитель" на Шаболовке. Если хотите нормальный звук и неубитые пластинки, то поставьте любой недорогой Ортофон, Голдринг или Audio Technica.
 
 
Да нет ребята всё что вы делаете с  ( корветом) - ТОЛЬКО
УЧУДШАЕТЕ ЕГО ЗВУЧАНИЕ КОРВЕТОВСКАЯ ИГЛА ИЗ БЕРИЛИЯ И ИЗГОТАВЛИВАЛАСЬ В ФРГ ЗАРУБЕЖНЫЙ АНАЛОГ СТОИТ ЗА 800$ И ЕЩЁ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОЛОВА ЭДА-001 АНАЛОГОВ ДО 1976 ГОДА  В МИРЕ  НЕБЫЛО ДА И СЕЙЧАС НЕТ ЭТА ГОЛОВА ИМЕЕТ ПАТЕНТ -США . ФРАНЦИИ . ГЕРМАНИИ. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ .
Я САМ ЗАНИМАЮСЬ ЗАПИСЬЮ С ВИНИЛА И ФИРМЕННЫЕ  CD
ДАЖЕ РЯДОМ НЕ СТОЯТ ЧТО И ЦЕНЯТ МОИ ДРУЗЬЯ И КЛИЕНТЫ .
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)