Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.

Хочу поговорить и посоветоваться насчет винила...

 
 
А ничего пока не думаю ;))) <br>Не видел и не слышал. <br>Скиньте хоть ссылочку, хоть так посмотрю ;)))
 
 
Для Dmitri Kazantsev. <br> <br>К сожалению, картинки DP-900M не нашёл. Посмотрите на DP-47F, хотя разве можно судить по внешнему виду аппарата о его звуке? Наверное, опять будете говорить про пресловутый полый корпус... :-)
 
 
Для Dmitri Kazantsev. <br> <br>Картинка DP-47F: <br>http://www.denon.com/catalog/photo.asp?s=home&p=DP%2D47F&f=Dp47f%2Ejpg&c=10 <br> <br>
 
 
Два тонарма - это, конечно, хорошо, но вот беда, не нравятся мне безкорпусные проигрыватели. Конечно, резонансов нет, но с другой стороны - когда все состоит из отдельных блоков, кажется - чуть дунь и все развалится. А у меня дома две кошки и иногда они запрыгивают на стойку с аппаратурой. Закрытому проигрывателю это по барабану, а вот открытый такого издевательства не вынесет.
 
 
Бескорпусные проигрыватели мне тоже не нравятся. Какие-то они куцые. :-)
 
 
Привет всем. Вертушки от Denon можно посмотреть здесь www.retroaudio.ru/turntable/index.html <br>Всего хорошего.
 
 
Для Вадима Мухаметова. <br> <br>Спасибо за ссылку. Очень интересно.
 
 
Здравствуйте друзья! Подскажите пожалуйста как правильно настроить виниловый проигрыватель Victor QL-Y7, Там есть опорный диск и под ним колесик чтоб тонарм не тянуло в лево или право. Его  надо вращать при включенном состоянии в сеть или в выключенном.  Еще вопрос винил  должен быть вклюен в сеть или выключен  чтоб уравновесить тонарм противовесом чтоб он стоял горизонтально. Или если есть инструкция хотя бы на английском  языке. Скиньте пожалуйста мой ящик  
v61175@yandex.ru . С уважением Влад
 
 
Цитата
brass absd написал:
Здравствуйте друзья! Подскажите пожалуйста
Привет из преисподней. :)
 
 
Немного почитал старые посты и порадовался как далеко ушла мысль виниловода за эти годы. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)