Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Хорошая новость любителям МЕЛОДИИ!

 
 
Дмитрий, <br> <br>Ну это же по "официальному" курсу в 68 копеек! Реально то совсем другая цифра выходила.  
 
 
Привет господа, <br>Вы забыли, при этом фирменный винил стоил 35-70 руб. Даже, не поставляемые в страну югославские <br>пластинки ниже 25 руб, а то и 35, дешевле не находились (это не тот винил по 4 руб). <br>На самом деле, вы тогда не могли пойти и поменять $1 на 0,68 руб, так что все эти реплики беспочвенны. Тогда нефтедоллары шли по другим схемам. Да, и вообще, весь существовавший тогда экономический бред не поддавался мировому человеческому существованию. <br>Отвлеклись совсем от темы. Ясно только одно, возобновили выпуск - очень хорошо! А дальше каждый <br>выберет для себя, покупать редкую аутентичную запись классического репертуара в современной версии, или пользоваться заслугами прошлых лет. Сначала посмотрим, какой будет репертуар. <br>Выбор, в любом случае, за слушателями. <br>
 
 
Ничего мы не забыли ;))) <br>До сих помню как в 86 году купил Beatles Help! за 45 рублей! Это были немыслимые деньги! <br>Дело в том, что если они и выпустят "приличный" винил, то стоить он должен рублей по 150-200. Учитывая всенародную любовь к пиратам и записям на болванках, не могу себе представить популярность такого винила за эти деньги. А цена менее 100 рублей просто нереальна, мне кажется. Иначе это будет что-то совсем неприличное.
 
 
Дешво ты покупал! <br>Я в 1974-1975 году помню, сколько просили на Калининградской толкучке (между прочим, один из самых крутых и недорогих толчков в совке) за Димонс энд визардс - 70 рублев, и ни копейки меньше...
 
 
Марк, Битлз больше переиздавали и я брал именно новое переиздание. Мне было 15 лет и для меня это были огромные деньги. А вот культ Юрая Хип в нашей стране вообще непонятен. Эта группа третьего дивизиона, что-то вроде Назарета, и ее пластинки никому не нужны в Европе (так же как и Манфред Манн весь стоит в отстойниках). Умом Россию не понять.
 
 
А черт его знает с этой музыкой! То ли мы все в этом возрасте были страшными конформистами? <br>Не знаю - только помню, что нравилось страшно... <br>А бабки это были очень серьезные -  первые свои джинсы Вранглер я купил в 1974 за 35 рублей... <br>Эх, ностальгия (или просто старость подходит)
 
 
  Ностальгия - вешь страшная. А хотелось бы поговорить о настоящем. По моему мнению, цена в 150-200 рублей ( т.е. 5-7 долларов) не такая уже запредельная. Если учесть, что винилом сейчас интересуются люди довольно состоятельные. У кого нет делег на "батонах" слушают кассеты - и рады. Главное, чтобы это винил появился в продаже в известных для меломанов местах, например на  той же обновленной Горбуше ( кому-то надо оборвать все возможное за закрытие старой) или же на том же Новом Арбате а в Мелодии,которая, к стати, так же закрыта - на ремонт. Отыскивать новые места, где торгуют винилом нет не времени, ни желания    
 
 
Геннадий. За фирменный винил 5-7 долларов немного. Но где Вы такие цены видели? За любой отстой больше просят. Я порой готов платить за пластинку в хорошем состоянии 200 р. Но я знаю, что из Европы я могу ее привезти за 50. Вот это знание не дает спокойно смотреть в глаза тем, кто продает некоторый винил аж за 500-1000 рублей.
 
 
Дмитрий, мне иногда импонируют твои высказывания, но с Юрая Хип ты <br>переборщил, не знать или не любить Хипов – это значит расписаться в собственном невежестве, как можно группу такого класса перевести в третий <br>дивизион, они могут дать фору большинству групп тех лет, как по музыке, так и по качеству исполнения. <br>Это ты погорячился. <br> <br> <br>
 
 
Коля, ну что за бредовые высказывания типа: "не знать или не любить Хипов – это значит расписаться в собственном невежестве". Ну откуда это? <br>Я написал то, что есть на самом деле. И не у нас, а там. Юрая Хип - группа 3-го дивизиона. <br>Мне же все равно какие и где дивизионы. Хипов я раньше сильно любил, люблю 2-3 альбома и до сих пор. Знаю их дела наизусть как и многое другое из 60-х и 70-х. Читай внимательнее ;)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)