Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 126 След.

Фонокорректор Никитина

 
 
Не надо так раздражаться по пустякам.
Вы же ответили, "да Никитин не против"
И ВСЁ....
 
 
Так вопрос провокационный, отчего же не раздражаться?
 
 
А "латентное" желание у меня есть одно...
Присматривать за теми,кто стал русофобом....
 
 
Этот сайт не имеет политическтих заморочек. Да, я, мягко говоря, не одобряю Взглядов Никитина. Но это не повод, чтобы похерить неплохую разработку.
 
 
Да конечно,тем более (по моим наблюдениям) он сам мучается,что наговорил лишнего....
 
 
Я общался с Никитиным,до всего,
На тему разработок аудио,он давал неплохую инфу,по множеству аспектов аудио конструкций.
 
 
Присоединяюсь к вопросу,а может быть отметить свою бурную деятельность...особым продуктом...?...взять да и выпустить,ПИ СИ Аудио с 3-мя входами,для трех тонармов...ведь реально нужно,...лимит эдищион...ведь спасибо скажем,...А?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...Константин,не ужели ...партия ,скажем 10 штук,особая,почетная...най дутся ведь кроме меня,желающие...да,дороже...но...особый корпус,2-3 входа,...еще какие нибудь изюминки(кондеры,разъемы,ит.д.) купят ведь,прибор то реально хорощь..нет?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Это уже будет совсем другой прибор.
"звучит" не схема,а конструкция.
Она уже опробована ,разработана другими,оказалась удачной.
Шаг влево-вправо и "грааль" будет потерян.
Вам нужно просить о новой разработки.
А вот тут уже вопрос,а стоит ли в таком случае применять схему Никитина....
 
 
...нет,Сергей,...я не о Никитине,....а о ..ПИ СИ Аудио,двух блочном...Никитин,мне не интересен...это же начальный уровень...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 126 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)