Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 203 След.

Кто что слушает для души, Мне всё надоело

 
 
Цитата
Дадд написал:
Так я основную идею изложил
изложение- это не твоё..... :smoke:  
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Я помню несколько таких книг и фильмов.
Это либо "Трижды тридцатое июля", либо "Дом скитальцев" - если речь идет о советских книгах.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
если речь идет о советских книгах.
Что-то похоже дадд еще не определился
 
 
Цитата
Дадд написал:
сочинение не моё, а изложение моё...
думаешь все любят фантастику ?
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Как пить дать, должен раскрыться сегодня! ;) Одна проблема - изложение прочитанного )))
 
 
Цитата
Дадд написал:
не всё ещё потеряно на этом форуме...

"Планета для контакта" Гуляковский  - это твой шедевр ?
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Я вот помню, что в юности не делили музыку на стили. Что ПФ, что ДП, что ЛЗ, что Йес, что Дорз и т.д. и т.п. - просто музыка. Прог, психодел, блюзрок... - да неважно.
А вот книги делили на прошлое (По, Твен, Ремарк, Кристи...) и будущее (фантастика). :)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Дадд написал:
Так Поль уже озвучил разгадку страшной тайны.
Ну слава тебе господи...
Я уж на худшее подумал
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
(фантастика).    
Я у себя на огороде очень часто вспоминаю книгу о планете , где люди жили в городе, который окружал периметр, который пытались прорвать хищные растения...
 

Эту книгу Г. Гаррисона я читал лет в 12. Пора бы уж Дадд и повзрослеть с тех времён. :)

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Эту книгу Г. Гаррисона я читал лет в 12
Я хорошо помню большие тома "Библиотеки приключений", потоньше - "Библиотека фантастики". Еще были томики "Библиотеки приключений и научной фантастики", с рамкой и картинкой на обложке. А этот Гаррисон вроде издавался в серии покет-буков "Зарубежная фантастика"?
Да, лет 40 уже прошло. Не перечитывал, да и сюжеты помню лишь в общих чертах, а сами книги помню.
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 203 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)