Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Denon PRA-2000RG

 
 
Цитата
Sergey Abramov написал:
Цитата
Сергей С**** написал:
RG- это уже сильно урезанная версия корректора. Вообще я бы их классифицировал по ниспадающей.
 https://audio-heritage.jp/DENON/amp/pra-2000.html    а где тут МС транс?
Я писал про фонокорректор, а не МС-секцию.
Да и вообще, транс - спорная вещь. Если уж очень хочется -то лучше взять отдельный выносной.
 
 
Цитата
Sergey Abramov написал:
У Z DAD вход тоже есть , я думал это дигитал аудио диск сокращение.
Правильно думал. Это обычный линейный вход, как и AUX. Ничего цифрового там нет.
 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
Да и вообще, транс - спорная вещь. Если уж очень хочется -то лучше взять отдельный выносной.
Мне пока не попадался вариант, который был бы лучше чем с мс-трансом. Хороший отдельный + фонопровод уже будут стоить денег приближаясь к стоимости самого преда.
 
 
Цитата
Александр Каменский написал:
Мне пока не попадался вариант, который был бы лучше чем с мс-трансом. Хороший отдельный + фонопровод уже будут стоить денег приближаясь к стоимости самого преда.
Понятно, что "за удовольствие надо платить".
Касательно 2000-х, лучший корректор и мс-пред в просто 2000-м без буковок.(имхо)
 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
Касательно 2000-х, лучший корректор и мс-пред в просто 2000-м без буковок.(имхо)
Как это проявлялось в Ваших тестах?
 
 
Цитата
Sergey Abramov написал:
Как это проявлялось в Ваших тестах?
У меня были только просто 2000 и 2000Z. Непосредственно лоб в лоб не сравнивал конечно.
По схемотехнике все видно прекрасно.
 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
У меня были только просто 2000 и 2000Z
Сравнивать нужно с RG
 
 
Цитата
Александр Каменский написал:
Цитата
Сергей С**** написал:
У меня были только просто 2000 и 2000Z
Сравнивать нужно с RG
Не нужно, там корректор еще хуже.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)