Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 4133 4134 4135 4136 4137 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Тоже заметил такую тенденцию. :o  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
угу...Что то у меня сколько есть made in ECC (не говоря о тех что попадались) и большинство нормально.
Видимо "репертуар" пора менять.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Что то у меня сколько есть made in ECC
EEC печатали вроде с 1983 года, звук ещё был нормальный, а с 1991 у них в Союзе, что то изменилось, стали писать EU. Надо у Александра из Германии спросить, он наверное эту мат часть знает лучше. Но плохой звук как раз на пластинках с маркировкой EU, хотя есть и исключения, Сэр Поль 2018, тоже EU. ;)  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Видимо "репертуар" пора менять
Поздно уже, душой прикипел. ;)  
nu-4zyBSsrU.jpg (63.96 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
Давно для себя отметил: когда на немецких новоделах плохонький звук, они пишут Made In EU (Шифруются. Стыдно, видать им), а когда звук на высоте, то по старинке Made In Germany.
100%
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
EEC печатали вроде с 1983 года, звук ещё был нормальный, а с 1991 у них в Союзе, что то изменилось, стали писать EU.
Сначала был European Economic Community (EEC) - Европейское экономическое сообщество, а с 1992 года Евросоюз EU.

Европейский Союз является экономическим и политическим
объединением двадцати восьми государств Европы. Европейский Союз был закреплен
в 1992 году Маастрихтским договором.
 
 
Цитата
Starsпер написал:
"Ritchie Blackmore's Rainbow" Stranger In Us All .
Крис Ри "Гараж"

Под "Гаражом", я так понимаю, имелось ввиду Auberge... хотя может я не прав...
А если так, то 45-ка - это одноимённый сингл 91 года.
Так вот этим альбомом занимался Джон Келли (R.I.P.)... и там всё на высшем уровне!

А 95-ый Черномор - это мусор только для полки... даунгрейд с компакт-диска.

P.S. сегодня достал Avenged Sevenfold  ‎– Hail to the King и вздохнув включил... и тут же обалдел от звука!
Не буду в подробностях, но это точно одна из самых звучащих новых пластинок. Просто бомба!
Реально дыхание перехватывает от нажористого, яркого, мощного и рельефного звука!

Позырил... на обложке стикер с надписью, что мастеринг делал Боб Людвиг... вот, что значит рука мастера!
Я, блин, даже пожалел, что не слушал его ранее... :)

Ну музыка на любителя, но всё очень качественно: https://www.youtube.com/watch?v=bT8FEOJEFcI
Изменено: Константин - 13-10-2018 20:21:21
 
 
Так ведь Auberge даже на компашке (а пластинка ещё лучше) звучит так, что глаза округляются... но, вот The Road to Hell звучит ещё сильно лучше :) , и особенно выделяются шикарнейшим звуком в нём две вещи - Texas и Daytona...
Слушать их можно бесконечно! :)

Daytona записана так, что бас кажется просто не имеет границ: https://www.youtube.com/watch?v=diU333A766Q

P.S. кстати, The Road to Hell продюсировал также покойный Джон Келли
Изменено: Константин - 13-10-2018 20:49:39
 
 
Жень, за что спасибо-то? :o
Спасибо, да спасибо... :D  
 
 
Цитата
Дадд написал:
у Криса Ри умопомрачительными медлячками
нудный он  :smoke:  
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Страницы: Пред. 1 ... 4133 4134 4135 4136 4137 ... 4434 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)