Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4282 4283 4284 4285 4286 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Да, пля. Точняк, от СП пятаки заебенили! :laughter:
Раритетище :!:  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Раритетище
:laughter: .....
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
Раритетище
  .....
:patri:  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Раритетище  
Пока на дискогсе нет, нужно срочно выставлять.
И ценник заряжать по полной  :D  
 
 
Цитата
Александер написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
Раритетище  
Пока на дискогсе нет, нужно срочно выставлять.
И ценник заряжать по полной    
Дурное дело- не хитрое... :D  
 
 
Сегодня набрал в одном из бруклинских лабазов ;) :

Meet The Beatles - японский вариант американского сборника, 14 вещей вместо 11. Думаю что примерно 1973г.
IMG_0520.JPG (1.34 МБ)
 
 
Пара синглов:
IMG_0521.JPG (1.07 МБ)
IMG_0522.JPG (968.25 КБ)
 
 
И EP Shadows - "Apache" в стерео записана просто здорово :cheers: .
IMG_0524.JPG (1.62 МБ)
IMG_0525.JPG (1.34 МБ)
 
 
Видел сегодня в одном из секондхендов торгующих всяким барахлом пару таких аппаратов. Сказали что вполне рабочие,  списаны с какой то радиостанции. Просят по $150,  думаю что если даже тонарм на каждом убит (что скорее всего), его  вполне можно заменить, в общем наверное неплохой вариант под восстановление. Остановило то, что во первых вряд ли я смогу это сделать сам кроме корпуса конечно, а вкладываться в платный ремонт сейчас денег нет. А во вторых, вес там у каждого примерно килограмм 30-40, мне бы его просто не удалось  дотащить  до дома :oops: . Сорри за неважное фото - снимал телефоном.
DSC_0452.JPG (2.55 МБ)
Изменено: 7027 - 18-08-2019 06:36:12
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Я в курсе, что это бутлег. Говорю же, на Дискогсе Есть альбомы, но, либо конверт другой, либо- пятаки.
Альбом-то есть. А прочая бижутерия... не все ли равно?

Я тут чего только порою не встречаю, вот недавно обнаружил песни А1 и B1 перепутаны на Qдиске, понял по повторяющемуся припеву. Эта песня прописана на этой стороне, а судя по припевам обоих песен они перепутаны.
Или перевернул пластинку сижу смотрю как крутится вижу Aside написано -да что за хрень такая, только перевернул с асайда, не поленился проверил -а на обоих сторонах пластинки Aside написано. Или понравился исполнитель лезешь в инет проверить что еще чувак выпустил, а нет никакого упоминания ни о нем ни о его пластинках ни в Дискогсе ни в инете вообще.
Страницы: Пред. 1 ... 4282 4283 4284 4285 4286 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)