Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 6947 6948 6949 6950 6951 ... 7246 След.
RSS

Что крутим? / What's spinning?

Цитата
Владимир Староверов написал:
Ни  у  кого  ,по  поводу  качества  записи даже  мысли не возникло.
Совершенно верно, но есть одно НО. Я первый раз прослушал года два -три назад. Было юноше уже за 50 :D  Отсюда и реакция

Цитата
Кот Матроскин написал:
Я первый раз прослушал года два -три назад. Было юноше уже за 50   Отсюда и реакция

Завидую тебе по белому.  :) Открываешь для себя такие шедевры! А мы тут уже зажрались все. От себя говорю: Часто прослушивая какой-нибудь новый альбом, задаю себе вопрос: «Ведь услышал бы я его лет этак 30 назад – кончил бы от счастья» А сейчас думаю, брать его на виниле, или, ну его нахрен, и так все полки забиты. :confuse:

Цитата
Сергей К Коршунов написал:
брать его на виниле, или, ну его нахрен, и так все полки забиты.
  Пока возможность есть, а дальше будет видно :) Жена терпит, кот доволен.

Цитата
Кот Матроскин написал:
а дальше будет видно

Останавливаться нельзя! Просто бывает разное настроение. Иногда неделями ничего не ставлю. А иногда, как в детстве, и старьё в ход идёт, и охота на новое открывается! :poster:  :D

Цитата
Сергей К Коршунов написал:
бывает разное настроение
Это точно. Заметил, что выбор происходит почти автоматически.

Прослушал своего англичанина. Нормальный звук, как пишут выше, к которому привыкли с детства.
У меня правда не первый англик, чуть позднее переиздание. Взял до кучи к американцу и немцу, потому что практически МИНТ и диск и обложка.
DSC08866.JPG (562.89 КБ)
DSC08868.JPG (570.99 КБ)
DSC08869.JPG (1.32 МБ)

Я уже не раз выставлял здесь свои. Но за это время появилось много новичков, может кто и раньше не видел. Кому уже надоели, плюньтесь лишний раз. :)

Кароче: пять оригинальных английских безэмишных инроков, и все разные! :o

01.jpg (276.49 КБ)

Оригинальными матрицами первого английского пресса, признано считать A-2/B-1, Но на этом обе единички! Нонсенс! К тому же на первой стороне, другой микс. Особенно заметно на Speed King.

02.jpg (361.59 КБ)
03.jpg (210.01 КБ)

Но это ещё фигня, на многих лейблах фирмы EMI ставились такс-коды (это налоговые заморочки). Так вот официально такс-код КТ перестали ставить в 1969м году. Однако, на этом инроке но ещё стоит. Тоже нонсенс! :o

10.jpg (307.72 КБ)

А на этих надпись DEEP PURPLE расположена на разном уровне лейбла.

20.jpg (578.17 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 6947 6948 6949 6950 6951 ... 7246 След.
Читают тему (гостей: 3)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники