Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 7341 7342 7343 7344 7345 ... 7429 След.
RSS

Что крутим? / What's spinning?

Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Так что если кто-то выдаёт за первопресс LZ на редплюмбе, это вовсе не означает, что оно так и есть, и всегда можно поторговаться и сбить цену.
Все так, только я сомневаюсь, что докажешь
Я на Мешке пытался доказать одному проду, так он меня просто в черный список включил и все дела.

Цитата
Не все о них знают, а барыги часто умышленно о них умалчивают.
Большие знания умножают печали, так как любое знание так или иначе порождает размышления  ;)
А это надо?  :laughter:  

Цитата
Вадим написал:
Цитата
Не все о них знают, а барыги часто умышленно о них умалчивают.
 Большие знания умножают печали, так как любое знание так или иначе порождает размышления  
А это надо?    
Золотые слова! :cheers:  
Изменено: Александр Карпунов - 13-07-2019 09:55:31

Цитата
Александр Карпунов написал:
Золотые слова!  

Александр, но ведь ты сам чаще других задаёшь вопросы по изданиям, и соответствуют ли они по цене. Ведь не все барыги такие как Вадим, который сам всё разжуёт и в рот положит. Часто или на”бывают или хитрожопо умалчивают. Но по большому счёту вы правы, здесь это нах никому не нужно. :(

Цитата
не все барыги
обладают знаниями...  :confuse:  

Цитата
Цитата
Александр Карпунов написал:
Золотые слова!  
   Александр, но ведь ты сам чаще других задаёшь вопросы по изданиям, и соответствуют ли они по цене. Ведь не все барыги такие как Вадим, который сам всё разжуёт и в рот положит. Часто или на”бывают или хитрожопо умалчивают. Но по большому счёту вы правы, здесь это нах никому не нужно.  
Ну не все же коллекторы... Относительно пластинок, я тоже исповедую принцип - меньше знаешь, спокойней спишь.
извините

Цитата
*** Деточкин написал:
принцип - меньше знаешь, спокойней спишь.
Я давно за слушателя, ненормальный коллектор слегка подзаёб :cry:  

Цитата
Sergey Ivanov написал:
Я на Мешке пытался доказать одному проду, так он меня просто в черный список включил и все дела.
С Мешком вообще интересно.
На днях написал одному продавцу, что продаваемый им "оригинал" таковым не является.
Продавец стал упираться и я скинул ему в приватном сообщении две ссылки на Дискогс.
В результате получил внушение от модератора Мешка, что нарушил их правила, сославшись в частной переписке на инфу из базы Дискогса, моё приватное сообщение удалили, а продавец продолжает дурить покупателей, потому что надпись "оригинал" осталась на месте.

Mott The Hoople ‎ 1973 "Mott"

Меня друг из Курска попросил связаться с продавцом смоленским на предмет осмотра фотоаппарата. Новый, в коробке. Цена -  1000 баксов. При цене нового за границей 2500. Связался, получил люлей от администрации Мешка, вплоть до бана. Заепся с ними переписываться по этому делу. Еле доказал им, что это, скорее, мошенник. Об' яву его убрали.
Изменено: Александр Карпунов - 13-07-2019 14:04:11
Страницы: Пред. 1 ... 7341 7342 7343 7344 7345 ... 7429 След.
Читают тему (гостей: 2)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники