Логин:
Пароль:
Обновленный Форум Hi-Fi.ru: через неделю этот форум будет закрыт и осуществится полный переезд на новый форум

Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 7414 7415 7416 7417 7418 ... 7746 След.
RSS

Что крутим? / What's spinning?

У меня есть немцы на Пинк риме 1970 и два 1972.
Как звучит , да нормально звучит. Если цена нормальная,  то бери. Это коллекционные пластинки ,по любому.

Цитата
Андрей Светлицкий написал:
У меня есть немцы на Пинк риме 1970 и два 1972.
Как звучит , да нормально звучит. Если цена нормальная,  то бери. Это коллекционные пластинки ,по любому.
Да, думаю что надо бы взять когда буду в следующий раз в том магазине и если он до сих пор там ;) . Хотя он лежит там уже месяца три, пластинка на вид чистенькая разве что на конверте в нескольких местах поднялся ламинат, но для меня это вполне приемлимо. Тем более за $20.

Интересно, что там же всё это время лежит немецкий "Salisbury" на "Вертиго Свирл" за $125. Я когда то брал точно такой же на рекорд фейре за ту же двадцатку. Правда было это 8-9 лет назад.

Хипы 1970 у меня есть на немецком Пинк Риме , и на израильским Сверле.
За немецкий Пинк Рим уже 10 лет назад на ебэй убивались , я Хипов с боем вырвал. И я очень удивлен , что сегодня такое издание спокойно лежит в нью-йоркском магазе за совсем смешные деньги.

Меня звучание вполне устраивает. Хотя, на виниле,  другого и не слышал... На ЦД, вроде, так же.
Изменено: Игорь Плотников - 26-08-2019 16:51:44

Цитата
Андрей Светлицкий написал:
И я очень удивлен , что сегодня такое издание спокойно лежит в нью-йоркском магазе за совсем смешные деньги.
:) Ну это скорее исключение, магазин в не самой лучшей части Бруклина (хотя и там уже джентрификация идёт полным ходом и цены на жильё растут). А так вообще конечно как правило в местных лабазах подобное на полки в принципе никогда не попадает, поскольку сразу автоматически выставляется на иБей или Дискогс.

Supermax-1979
Supermax-1979.jpg (360.16 КБ)

Jeff Beck ‎ 1980 "There and Back"
Jeff Beck_1980.jpg (108.68 КБ)

Скоро исполнится год, как я побывал в Риме. Классные впечатления!
Из поездки привез две сорокапятки - их и послушаю! :smoke:  
IMG_5251.JPG (1.41 МБ)
Алексей

Adriano Celentano ‎ -1978 "Celentanando"

Викторина - угадай, что это?

Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 ... 7414 7415 7416 7417 7418 ... 7746 След.
Читают тему (гостей: 25)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2020 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники