Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 550 551 552 553 554 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
С алиэкспресс заказывал ЦАП- 20-го сего месяца-сегодня прибыло в РФ.
А у мя и из РФ не убывало, идёт через иголочное ушко Моси, уже 11 дней. Явно поезд не скоростной, без инновации. ;)  Смущает, что не указано с какого вокзала и тд, как обычно, куча сортировок, а сразу пропала на 11 дней и сегодня выплыла. Опять же странно, что время регистрации на ДВ, указано на несколько часов  позже, чем у мя на часах, то есть чертовщина в этом деле обязательно присутствует. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Роман Ростов написал:
До 1 Октября было все нормально. Потом все застопорилось
Вчера речь держал какой то таможенник, сказал, что запустили новую цифровую систему, видать "тонкая настройка" идёт. ;)  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Заказ, сделанный на Али 29 августа, получен 24 октября, т.е. почти через 2 месяца.
Хотя обещали доставить не более чем за 20 дней и даже взяли за это деньги.
Особенно понравилось отслеживание на их сайте:
12 сентября - Авиарейс вылетел из страны отправления,
26 сентября - Авиарейс прибыл в страну назначения.
Самолёт летел целых две недели!
И как только керосина хватило?
Или не летел, а на колёсах ехал?
Ali.JPG (32.64 КБ)
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
12 сентября - Авиарейс вылетел из страны отправления,
26 сентября - Авиарейс прибыл в страну назначения.
Самолёт летел целых две недели!
И как только керосина хватило?
Или не летел, а на колёсах ехал?
Аххах! Он просто круги, вокруг шарика, наматывал. :)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
12 сентября - Авиарейс вылетел из страны отправления,26 сентября - Авиарейс прибыл в страну назначения.Самолёт летел целых две недели!
Норма  ,видать  по  сегодняшним  делам. ;)  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Норма  ,видать  по  сегодняшним  делам.  
Судя по всему для китайской почты норма - писать всякую ахинею при отслеживании отправления.
Как-то купил на ибее одну вещицу в Гонконге.
Трек-номер отслеживался только китайской почтой, а Почта России его не "видела".
Через пару недель после отправления китайская почта бодро отрапортовала, что отправление уже прибыло ко мне в город и даже передано для доставки какому-то неведомому курьеру.
Естественно, знать это они не могли, поскольку отслеживали свой трек-номер только до границы, а Почта России их трек-номер не отслеживала и по определению ничего сообщить им не могла.
Конечно же, никакой курьер ко мне не пришёл )
В реальности оправление поступило только через месяц-полтора.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Вчера речь держал какой то таможенник, сказал, что запустили новую цифровую систему, видать "тонкая настройка" идёт.
вот это уже похоже на истинную причину. Будут отслеживать кто сколько ввозит и на какую сумму
 
 
С итальянкой тут зарубался, требовал и заплатил за трекинг, отправила 3 сент и я не дождался, 9 октября уехал из Москвы, в середине октября открыл на нее диспут в пейпале и деньги вернул.
И вот 26 октября пришла квитанция в Москве -как и предполагал отправила простой почтой, взяв деньги за шиппинг как за трекинг почтой -вот сучка и получила, расплата за хитрость.
А пластинки я уже эти перекупил у других продавцов, так же попав на деньги из-за нее, пришлось по одной у разных брать.
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
С итальянкой тут зарубался, требовал и заплатил за трекинг, отправила 3 сент и я не дождался,
А что?  Получить посылки, по простой почте , уже совсем нереально?
Изменено: Дмитрий Новачук - 28-10-2018 22:26:49
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
artem.metropolis написал:
С итальянкой тут зарубался, требовал и заплатил за трекинг, отправила 3 сент и я не дождался,
 А что?  Получить посылки, по простой почте , уже совсем нереально?
Я давно не в Москве, вот отца попросил получить, надеюсь ему дадут вместо меня
Страницы: Пред. 1 ... 550 551 552 553 554 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)