Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 23 След.

Популярность винила у молодёжи.

 
 
Цитата
Игорь  пишет:
Мне 24 года. Сойду за молодежь? smile:)
Игорь! Я абсолютно уверен, что таких молодых ребят в нашей стране предостаточно. Просто сейчас для них нет банальной возможности приобщится к винилу, если они живут в небольших городах, да и продвинутых по покупкам в интернете пока не так много. Это Москва в этом вопросе впереди страны. Нужно всего 2 основных вещи. Приемлемая цена и присутствие формата в магазинах. И всё! И дело пойдёт.
Что касается Пурпурного легиона, то по ценам он всё-таки явно перегибает. Надеюсь, что в этом году ситуация с ценами начнёт изменяться к лучшему.
А Вам, Игорь, желаю удачи! Вы выбрали себе прекрасное хобби.
 
 
Цитата
Костантин Фёдоров пишет:
Я абсолютно уверен, что таких молодых ребят в нашей стране предостаточно.

Дети моих друзей и знакомых проживающих в городе Москве, попадающие под категорию МОЛОДЕЖЬ ( таковых наберется порядка сотни ) учаться, работают, спортом занимаются.
Некоторые из них увлекаются бальными танцами ( кстати весьма успешно ), музыкой.

Винил им ВСЕМ по барабану.

Ну еще могу добавить порядка сотни молодых ребят в Германии, Латвии и США, которых знаю лично.

Поверьте на слово, что выборка эта достаточно представительная не только в географическом, но в социальном плане.

ЗЫ
Кстати если бы кто-то из них занимался винилом, то я бы жутко удивился.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Павел Васильев пишет:
Кстати если бы кто-то из них занимался винилом, то я бы жутко удивился.
Так может они и не "занимаются винилом",а просто пластинки покупают,любят их послушать иногда...
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Так может они и не "занимаются винилом",а просто пластинки покупают, любят их послушать иногда...

Таковые у меня в круге общения имеются, хотя и очень мало. Да не из молодежи, а из более старшего поколения. Типа как, да остался у меня вертак ( точно не помню как называется ), но там давно игла поломанна. Или те, у которых это "иногда" происходит раз в пару лет...
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
zolono пишет:
а костя тут уже новые васюки собрался строить!
во всех нормальных странах эти "васюки" уже давно построены. Практически везде на Западе восстановлено производство виниловых грампластинок: США, Британия, Япония, Германия, Голландия, Франция, Австралия, Чехия - это только то, что я знаю наверняка. А наше болото никак не разродится. Но мы то не в изоляции живём. И даже в этом болоте всё-равно реальность своё возьмёт.
Вообще-то опять возникает спор, от которого я стараюсь уходить, потому что он абсолютно пустой и бестолковый. Только практика может всё расставить на свои места. Поэтому та медлительность, с которой у нас налаживается производство винила, меня очень раздражает!
Но при этом у меня нет ни малейшего сомнения в своей правоте, потому что для меня всё это абсолютно очевидно!
Абсолютно очевидно то, что современные умеренные тиражи винила, при грамотных, а не маразматически-дебильных ценах, своего покупателя всё-равно найдут.
 
 
Цитата
Костантин Фёдоров пишет:
. А наше болото никак не разродится.


Константин, это -  вообще отдельная песня. Я надеюсь ты помнишь историю с российскими релизами на пластинка.ру. Беспредел. Появился тут новый "Чиж и Ко" (ну, условно новый - запись 1999 года). Так цена на оного 1500 рублей. Хотя, мне он просто необходим. А "Цветы", записанные на Эбби Роуд - 4000 рублей. Ни один новый релиз западных исполнителей столько не стоит. Т.е. с ценами на "запад" наши деятели от винилового бизнеса  более-менее определились - 800 - 1000 рублей. А для чего на наших, доморощенных такие цены гнут для меня большая загадка.  А еще строчка появилась: "...На виниле начинает выходить классика отечественной рок-музыки..." И, дескать, вы теперь их будете покупать в неограниченном количестве. По 4000 рублей?  :cry:
http://www.melomania66.ru/fresh.html
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 19-03-2011 15:57:36
 
 
Популярность винила у  молодежи- полный НОЛЬ.
Нижняя точка замерзания,  о чем тут вести дискуссии? :?:  :o
__________________________________
________________________
______________
____
 
 
Цитата
Торквемада  пишет:
Лучшие блюзы и баллады

Именно он. Я, может, с годом ошибся.

http://www.melomania66.ru/new.html
 
 
Цитата
чОткий  пишет:
Популярность винила у молодежи- полный НОЛЬ.
-про диджеев забыл
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Да, точно 1998.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 23 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)