Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Elac Miracord 50H

 
 
Цитата
Феникс написал:
И другого, более современного проигрывателя.
Феникс, давай, жги!  :D  
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
если нет МС-головки, я бы не стал связываться с выносным фонокорректором
:o  Интересное заявление. Опустил всех пользователей ММ ниже плинтуса.  
 
 
Цитата
Alexander Family  среди них написал:
Что касается отдельного фонокорректора - я пробовал с Sansui AU-517 фонокорректор ProJect Tube Box DS2 с MC-головкой. Слушать можно, но недолго. Поэтому, если нет МС-головки, я бы не стал связываться с выносным фонокорректором, разве что из любопытства.  
Не стоит судить о внешних корректорах только по Проджекту  , их и  других есть   . И среди них есть немало хороших . Думаю - намного лучше Проджекта ....
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
извините, но Вы - конченный идиот. еще раз прошу прощения  
Прощения за что просить-то? Очень мягко этого у_бана назвали  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Что касается отдельного фонокорректора - я пробовал с Sansui AU-517 фонокорректор ProJect Tube Box DS2 с MC-головкой. Слушать можно, но недолго. Поэтому, если нет МС-головки, я бы не стал связываться с выносным фонокорректором, разве что из любопытства.  
С этаким гавном ваш опыт будим считать некорректным. :)
 
 
Цитата
vs music написал:
ProJect Tube Box DS2
Проджект ведь - только условно-ламповый . В нем немало микросхем . А во вторых - каким образом реализовано АНОДНОЕ питание лампы 12ах7 ,  при питании самого корректора напряжением 18 вольт ? . Судя по всему - анодное 300 вольт получено через импульсный  повышающий преобразователь .....  Сложно считать такой аппарат по-настоящему ламповым .....
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
Alexander Family написал:
если нет МС-головки, я бы не стал связываться с выносным фонокорректором
   Интересное заявление. Опустил всех пользователей ММ ниже плинтуса.  
Пля, куда мне теперь пред Nakamichi девать?😟
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
усилитель PM-94, в котором был прекрасный фонокорректор и встроенный МС-трансформатор с положениями Low и High.
В усилке РМ-62 мк 2 тоже в принципе есть переключатель ММ и МС. Может правда не париться фонокорректором.
 
 
Цитата
Феникс написал:
никакого смысла нет, особенно, если «элак 50»,
А элак 50 почему не катит ? У него же типа необыкновенная плотность звука, напор, подача, ярость и тд . . .
 
 
С той лишь разницей, что в PM-94 был встроенный МС-трансформатор.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)