Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 569 570 571 572 573 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
Александер написал:
Нужно заехать на почту и прояснить ситуацию. Такими темпами они начнут в почтовый ящик засовывать.
Ничего на  почте решить невозможно.Вот только ходил,
как  будто не моя  почта!
Сидят  шесть операаторов--НИКОГО  ИЗ  НИХ НЕ ЗНАЮ!!
Всех  поменяли,куды  делись ,непонятно.
До этого почти со всеми здоровался, не за руку ,но совершенно конкретно. :(  
 
 
Цитата
Александер написал:
Такими темпами они начнут в почтовый ящик засовывать.
Давно засовывают. Мне и вставки так были "доставлены", и стекло для телефона, и микроскоп с Али - в ящик....  Да много чего....
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 18-02-2019 18:17:17
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
Александер написал:
Такими темпами они начнут в почтовый ящик засовывать.
Давно засовывают. Мне и вставки так были "доставлены", и стекло для телефона, и микроскоп с Али - в ящик....  Да много чего....
Я про пластинки.   ;)   Целая ну ни как не влезет, если только частями.  :o  
 
 
 
 
Цитата
Александер написал:
Я прописан у мамы. Пенсию она получает не на карточку, а по старинке ей носит почтальон. Звонит мне в пятницу и говорит: Вчера приносили пенсию и тебе пакет. Приедь забери. Почтальон принёс посылку с пластинками из Англии. Всё цело, ничего не помято - Я в Ахуе. И даже не попросили расписаться. Вот это сервис.
"Я в Ахуе" - это город такой? И де такой?
Интересно...
...
12 февраля из Омска отправили мне посылку (шелл к вертаку) 1 классом. Через 4 дня получил, предварительно отследив на сайте почты РФ.
Извещение с паспортом не нужны -  через мобильник!
Посему - не всё так мрачно!
 
 
Цитата
Александер написал:
Я прописан у мамы...
Почтальон принёс посылку с пластинками из Англии...
Я в Ахуе...
Вот это сервис.

Цитата
Лео-польд Кудасофф написал:
"Я в Ахуе" - это город такой? И де такой? Интересно...

:D

Изменено: Константин - 19-02-2019 00:03:52
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Вручили сегодня  на ПР.
У мя в отделении висит "информация" о быстром отправлении посылки. Может где то и внедрили, но у мя даже платежи с карточек не принимают, а на сайте Почты России всегда путаница с тарифами, что хер разобрать. Хотя если человек барыжит, то опыт может подскажет как ускорить процесс. :D
Цитата
Александер написал:
И даже не попросили расписаться. Вот это сервис.
Много лет назад узнал, что заказные бандероли обязаны приносить почтальоны, на за все годы это было всего лишь один раз. :D
Один раз вставку стоимостью 80 евро засунули в почтовый ящик, но я доволен. :cheers:  Просто мы медленно двигаемся в направлении либеральных западных ценностей, как их не отвергает народ. :o  Много лет назад в одной англоязычной стране, мой товарищ, местный абориген, бросил на порог отсутствующего визави, пакет с вещами и очень удивился моему вопросу, не украдут ли. Потом и я перестал удивляться, когда на пороге домов стал наблюдать пустые бутылки молочнику, а в горлышко вставлены свёрнутые трубочкой доллары. Но думаю, что до таких экстримов ещё очень далеко, считайте, что реформы начались с нас и вставок для проигрывателей. :laughter:  
Изменено: Изя Зоненлихт - 19-02-2019 06:10:58
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
удивился моему вопросу, не украдут ли
Действительно, странный вопрос. Половину сопрут. Воруют даже почту из ящика
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Воруют даже почту из ящика
И  у  вас??! :o  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
Воруют даже почту из ящика
И  у  вас??!  
А чем мы хуже :D  
Страницы: Пред. 1 ... 569 570 571 572 573 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)