Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 548 549 550 551 552 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Ну а мне итальянка так и не ответила и не прислала трек, за который заплатил и открыл я против нее 2 диспута, потому как еще маленькую сумму доплачивал. Полагаю ей крыть нечем, трека нет у нее судя по всему,хотя я совершенно определенно просил отправить регистеред
Изменено: artem.metropolis - 09-10-2018 23:27:08
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Читал на одном форуме, что очень эффективно писать жалобы в группе Почты России в "В Контакте".
Возможно.Был у меня как то конфликт с МТС- их официальная группа " в контакте" помогла.
А так в салоне в "непонятки" работники  играли и в службе поддержки тоже.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Возможно.Был у меня как то конфликт с МТС- их официальная группа " в контакте" помогла.А так в салоне в "непонятки" работники  играли и в службе поддержки тоже.
Цитата
Игорь Захаров написал:
Читал на одном форуме, что очень эффективно писать жалобы в группе Почты России в "В Контакте".Якобы сообщения в этой группе мониторят работники ПР и оперативно отрабатывают жалобы.Типа независимый канал обратной связи.Сам не проверял, так что, как говорится, за что покупал...
Ура!! Заработало! Я давеча написал им в сл.поддержки и на разные эл.адреса,которые у них есть..,что типа не найдут отправление,разошлю малявы по всем существующим соц.сетям..Сегодня уже поменялся статус моего отправления:

Сортировка10 октября 2018, 07:02 140992, Подольск

Прибыло в сортировочный центр30 сентября 2018, 14:06 140960, Подольск

Покинуло сортировочный центр29 сентября 2018, 18:36 420310, Столбище

Прибыло в сортировочный центр29 сентября 2018, 18:35 420310, Столбище

Сортировка28 сентября 2018, 18:38 420303, Столбище

Прибыло в сортировочный центр28 сентября 2018, 10:46 420300, Столбище

Покинуло сортировочный центр28 сентября 2018, 00:01 443960, Самара

Сортировка27 сентября 2018, 15:25 443964, Самара

Прибыло в сортировочный центр27 сентября 2018, 15:25 443960, Самара

Покинуло место приема26 сентября 2018, 19:27 443027, Самара

Принято в отделении связи26 сентября 2018, 18:49 443027, Самара





Письмо38 г
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Чувак из Омейрецы получил пластинку и вот что написал в фидбэке:

The product came in 3 weeks from halfway around the world in the condition it was promised in. I am satisfied. When signing for the package, the postman and I talked about foreign postal services. Russia seems to have one of the best.
 
 
Цитата
State Oppression написал:
Чувак из Омейрецы получил пластинку и вот что написал в фидбэке:
... the postman and I talked about foreign postal services. Russia seems to have one of the best.  
Не, это не по теме - флуд.
"Как достал этот наш сервис..." :D  
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Ни разу не попадали.только первый раз.Не в этом дело,из Столбищ,они приехали,в Подольск,а там всё..,то есть в никуда.
У меня зависала доставка на месяц, когда пункт пребывания груза тупо не менялся и я даже не пытался куда то писать, просто всего несколько лет назад это была норма. Сейчас такое редкость, но всё равно периодически встречается. Например отправления из Чехии шли ко мне 14 -15 дней, а одна посылка 70 дней и крайних нет. ;)
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Когда же я возьму в руки последнее творения Сэра Пола, уже и шею помыл и почистил от нафталина фрак?  
Можно сказать взял, хотя ещё не открывал ящик, тьфу, что бы не сглазить. Почта всего мира, дело тёмное, у посыльного из DHL, пытался выяснить, почему ранее посылки с английского Амазона я получал на почте, а эту с такой помпой, растаможкой, кучей переписки, он прибыл вручать лично. Да и с jpc, получал всегда на почте, хотя была надпись, что доставка DHL Посыльный ответил примерно так же как и ранее мне отвечали в Почте России, всё, что я перечислил не может быть, потому, что просто не может быть. Я не стал настаивать на своей версии, сейчас почти у каждого своя собственная реальность, аутисты херовы. Рад, что  второй раз, доставили быстро и мигранты не успели пристроить моего Сэра Пола. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Рад, что  второй раз, доставили быстро и мигранты не успели пристроить моего Сэра Пола.  
Не говорите "Гоп"... А вдруг там какой-нибудь другой сэр - Элтон, например?  :)  
 
 
Цитата
kult16 написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Рад, что  второй раз, доставили быстро и мигранты не успели пристроить моего Сэра Пола.  
Не говорите "Гоп"... А вдруг там какой-нибудь другой сэр - Элтон, например?    
Распечатал и даже прослушал, всё прекрасно, жизнь удалась. ;)  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Распечатал и даже прослушал, всё прекрасно, жизнь удалась.  
Чёт я всё попутал, сегодня Амазон второй раз вернул 9 фунтов за последний заказ Сэра Поля и Электрик.
We've issued your refund
for the return shipping of the item below.
Прошлый возврат я отнёс за предзаказ Маккартни, ведь там была сноска, что цена не окончательна. И поскольку эти две пластинки шли одним заказом, то почему первые 9 фунтов вернулись с пластинки Маккартни, а вторые уже с Электрика. В пояснении ясно сказано, что возврат за доставку, но я заплатил всего 5 фунтов с копейками, а вернули уже 18. Может у них что то сломалось и я скоро стану Скруджем Макдаком? Хотя, лучше не надо, а то выкрадут где ни будь в китайской пельменной, увезут на чужбину и я стану "узником Амазона". :o  :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Господа! Есть у кого зависшие при въезде в Россию посылки? У меня три зависли из Германии от разных продавцов. От 2 до 3 недель. Последний статус «ожидает отправки из Германии» и тишина. По ходу таможня что-то мутит. Никогда такого не было и вот опять!
Страницы: Пред. 1 ... 548 549 550 551 552 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)