Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 605 606 607 608 609 ... 731 След.

КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА 2

 
 
Цитата
ecc88 написал:
отметим  
Цитата
Юрий Белавин написал:
ну если тока тяжелыми напитками
Лёгкими
 
 
Цитата
Владимир Даниленко написал:
Лёгкими
Вагнера полировать пивом? Дружище, это как то ................................ :-)  
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Мне все натюрморты Даниленко нравится, Вагнер по пиву классно, бавария, уффф
 
 
Даниленко супер
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Сергей, в этой ветке, пару лет назад Вы выкладывали несколько пластинок серии The Great Composers and their music, выходившую в 83-84 г. Там ещё к каждой пластике - книжечка. Насколько я понял, это переиздание записей 60-х годов, выходивших на Филлипс, Дека и ДГ. Лейблы уважаемые, подборка и исполнители отличные. Как там с качеством самих пластинок? Стоит покупать?
 
 
Цитата
Александер написал:
Сергей, в этой ветке, пару лет назад Вы выкладывали несколько пластинок серии The Great Composers and their music, выходившую в 83-84 г. Там ещё к каждой пластике - книжечка. Насколько я понял, это переиздание записей 60-х годов, выходивших на Филлипс, Дека и ДГ. Лейблы уважаемые, подборка и исполнители отличные. Как там с качеством самих пластинок? Стоит покупать?
Я специально за аудиофильскими изданиями не гоняюсь. В классике для меня более важна сама музыка и исполнение. Записаны они по-разному, многое зависит от года исполнения. А, вообще да, лейблы Филлипс, Дека и ДГ гаранты качества. Хотя по ним тоже много нюансов, и записи встречаются разного качества.  Например, те же Deutsche Grammophon с жёлтым лейблом с шестизначными номерами и более крупными тюльпанами ценятся на много выше чем с семизначными.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Я специально за аудиофильскими изданиями не гоняюсь.
Это понятно, сам такой. Хотел уточнить именно по этой серии. Попадалась где то инфа, уже и не найду, что эта серия Великие композиторы, писалась с тех же лент, что и оригиналы шестидесятых.
 
 
Цитата
Александер написал:
Хотел уточнить именно по этой серии.
Специально эту серию не искал, и особой информации по ней нет.


 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
 Александер  написал:
Хотел уточнить именно по этой серии.
Специально эту серию не искал, и особой информации по ней нет.

 
 
Заказал пару штук на пробу. Приедут послушаю.
R-7741.jpeg (141.88 КБ)
R-2484.jpeg (90.12 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 605 606 607 608 609 ... 731 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)