Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11

Technics1210 mk2, Звучание

 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Улучшилась балансировка диска. А значит и равномерность его вращения.
А если бы он вместо того, чтобы каплю удалять добавил по идентичным каплям в пустующие сектора, то еще бы и инерция увеличилась.
 
 
Самое интересное,что диск балансировали уже с соплёй,так что ситуация возможно только ухудшилась.. :cry:
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Самое интересное,что диск балансировали уже с соплёй,так что ситуация возможно только ухудшилась..  
Это уже не доказуемо. Я думаю автор ни при какихдопущениях не захочет возвращать каплю назад.  :)
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Это уже не доказуемо.  

Да я с самого начала,даже и не пытался ничего доказать..:) Но если по хорошему,то каплю клея,следует вернуть в зад,во избежании сомнений о правильности проделанной работы.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Диски балансируют на старших моделях, на SP10 например, о чем наклеивается бумажка, нарушающая баланс.

Но что касается пользы от треда - по крайней мере один участник явно ее получил, увеличив еще на десятку счетчик своих сообщений.
 
 
Цитата
virtualoftheday  пишет:
о чем наклеивается бумажка, нарушающая баланс.

Простите,может это стёб..? Если да,тогда в оригинальности и неповторимости,Вам нет равных.Всё же интересно,какой характер носят Ваши четыре сообщения? Очевидно одно,что ни один участник форума,не воспринял Ваши посты серьёзно...Напротив,всё весело и довольно забавно...:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Действительно, опорные диски балансировались на старших моделях и на 1200mk1.. На mk2 иже с ними балансировочных высверловок нет.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)