Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 485 486 487 488 489 ... 519 След.

Интересное на ebay..., и других торговых площадках

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Вот мой вариант:
Типа США, но сделано в Китае.
Мексиканский тушкан.  
 
 
Цитата
Michl K написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Вот мой вариант:
Типа США, но сделано в Китае.
Мексиканский тушкан.  
Да не. Шанхайский барс! :)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Вот мой вариант:
Бльо....  :o  Однозначно, левак. Вот мой долгожитель. Специально посмотрел. 11 лет ей стукнуло. При ежедневной эксплуатации!
29.JPG (1.84 МБ)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
Бльо....    Однозначно, левак. Вот мой долгожитель. Специально посмотрел. 11 лет ей стукнуло. При ежедневной эксплуатации!
Мда... Шикарно. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
наши никогда не умели писать звук. Не было на это, ни средств ни возможностей, ни квалифицированного опыта.
Подпиши вот лучше:
https://www.change.org/p/спасти-уникальный-студийный-комплекс-московский-дом-звукозаписи-гдрз
Заодно и почитай.
Все лучше будет,с пользой.Чем домыслы писать тут.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Цитата
Подпиши вот лучше:
https://www.change.org/p/спасти-уникальный-студийный-комплекс-московский-дом-звукозаписи-гдрз
Заодно и почитай.
Все лучше будет,с пользой.Чем домыслы писать тут.
Наслушался я этих "шидЭвров". Хватит. Пусть сносят их на куй.
 
 
Эти пластинки не для прослушивания а просто определённый фетиш. Есть достаточно много коллекторов собирающих "sealed", открывать они их не будут никогда, потому что это снижает их "коллекционную стоимость". В общем каждый сходит с ума по своему ;) .

Из моего опыта примерно 8 из 10 пластинок которые были запечатаны в течение 30-40 лет как правило кривые.
 
 
Цитата
7027 написал:
каждый сходит с ума по своему
Посмотрите в магнитофонной ветке. Там все поголовно собирают запечатанные кассеты.   :)  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
7027 написал:
каждый сходит с ума по своему
Посмотрите в магнитофонной ветке. Там все поголовно собирают запечатанные кассеты.    
:D Да, знаю про такое. Тоже фетишисты, в принципе я против ничего не имею хотя мне это странно, впрочем наверное не более странно чем собирать что либо другое. Тем не менее цены на иБее из за таких растут ;) .
 
 
Цитата
7027 написал:
Из моего опыта примерно 8 из 10 пластинок которые были запечатаны в течение 30-40 лет как правило кривые.
Из моего опыта,  кривыми были  только новодельные пластинки. И только одна старая, где-то, из 40 -ка, которые сам распечатал, И то, были сильные подозрения, что американец сам её запечатал. ..
Страницы: Пред. 1 ... 485 486 487 488 489 ... 519 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)