Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

И тебе, Роскомнадзор, счастья и процветания. И тебе, Жаров и "папе" твоему- милостей президентских, Душат!

 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Я обычно из принципа захожу на сайты, если услышу, что их заблокировали.

Но с этим что-то никак.  

А что пишут спецы? Что-то я не нашел нормальных каналов и форумов на эту тему.
Тор браузер его  не видит.:(
 
 
Когда сайт только заблокировали, при попытке зайти на него через обычный браузер, вываливалось сообщение, что он заблокирован по решению и т.д. Сейчас просто сайт не находится. Похоже владелец просто снес его.
 
 
Многие, кто потерял возможность скачивать с сайта musicmp3spb.net, перешли на
удалено

Коллекция не меньше, чем на невинно убиенном. Можно прослушивать треки не скачивая. В поле поиск, сверху, забил что ищешь и готово.
 
 
Коллеги, линки на сайты с пиратским контентом никак нельзя постить
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Коллеги, линки на сайты с пиратским контентом никак нельзя постить
А вот новодельный винил...Сдаётся мне,что он на 99% пиратский..:)) Ну о новом контенте я не говорю,а вот все остальные,так называемые "переиздания"..Это что? Или матрицы для их изготовления делались с оригинальных мастер лент? Берут жуткие сомнения..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Лицензионные отчисления правообладателю-то заплачены )
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Лицензионные отчисления правообладателю-то заплачены )
Вы платёжки видели?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 Swissspear  написал:
Лицензионные отчисления правообладателю-то заплачены )
Вы платёжки видели?
Уже проходили. Была такая контора "Видеосервис". В конце 90- начале 2000 объявляли права на пендосские видеобестселлеры якобы принадлежащими в России им, с помощью братков круто штрафовали видеопиратов- одиночек, и им же продавали картонки- сублиценщии оптом и в розницу.
Спецом не интересовался, но краем уха слыхал, что такая же фигня была и с аудио.
Изменено: Константин Прутков - 05-06-2018 11:51:12
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Но с этим что-то никак.
Может сами расторговались и этот самый "надзор" не при делах. Лень искать в списке заблокированных.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Уже проходили.
Помню, в начале 90-х, ко мне в видео салон приходил один деятель. В пиджаке и галстуке. Представился зам директора цирка. Показал лицензию на прокат фильмов на территории России и предложил отчислять процент. Я справедливо ему заметил, что разговаривать буду только с представителями Уорнер Бразерз, и Парамаунт Пикчерз. А ему посоветовал кроликов разводить. Больше он не появлялся.  :)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)