Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2235 2236 2237 2238 2239 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
SSSSH не знаю, но Crickle Wood, француз, записан отменно!
PIC_0035 (2).JPG (526.49 КБ)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
 Александр Бурмистров  написал:
Говорят, кстати, A space in time  записан хорошо
Кто говорит? Слух идет?    
Видел инфу в инете на одном из сайтов о группе (не аудиофильском). При этом связывали  с переходом при записи A space in time с Deram на Chryslis. Так что, особого доверия к этому нет. Я с винилом на Deram практически не знаком. Наверное, и там были отличные записи. Но вот любимый Shhh, на сколько я понял, и на первом прессе не блещет. Может америкоса? Вдруг при издании сказалась любовь американцев к TYA и звук оказался не хуже англика. Хотя, как правило, переиздаваемые английские группы в штатах и германии звучат заметно хуже.  
 
 
Ну, пипец, дожили Dekka им не нравиться. По мне одна из лучших по звуку компаний вообще. По моему опыту отличалась от других как раз тем, что их издания в других странах, в том числе и на саблейблах London и Deram практически не не отличались по звуку от британских оригиналов.
 
 
Цитата
Михаил Обидиентов написал:
Ну, пипец, дожили Dekka им не нравиться. По мне одна из лучших по звуку компаний вообще.
Разговор  был не о лейбле в целом, а об одной конкретной пластинке.  
 
 
Только что сравнил "американца" и раннее, судя по всему, английское издание. "Aмериканец" ZAL 9003 A-1 Bell Sound / ZAL 9004 A-1 Bell Sound - не знаю оригинал ли это но судя по конверту уродской конструкции "paste over" это издание не позже 70хх.
"Американец записан вполне неплохо но на английском слышно больше нюансов, что является первым признаком того, что "англика" нарезали с оригинальных плёнок а "амера" как обычно с копий присланных в Штаты. Разница не то что бы "небо и земля" но она есть и заметна.
002.JPG (1.56 МБ)
006.JPG (1.14 МБ)
Изменено: 7027 - 08-06-2018 18:25:22
 
 
Цитата
Александр Бурмистров написал:
Говорят, кстати, A space in time  записан хорошо
Английский записан просто супер!
image.jpg (219.2 КБ)
 
 
Получил 2 дня назад посылку  с "Juno",заказывал в основном из-за "Titus Groan",т.к.
оригинал купить в хорошем состоянии много денюжков надо.Titus записан вроде не плохо
на "Music on Vinyl",но в догонку прицепил  Манфреда,"Chapter three".Записан вроде неплохо
на "Creature music".Может ещё кто брал,какие мнения?
 
 
Цитата
Пожарный написал:
в догонку прицепил  Манфреда,"Chapter three".Записан вроде неплохона "Creature music".Может ещё кто брал,какие мнения?
 

Насколько я понял это новодельное издание? Не слышал, но вряд там что-то останется от старого звука. Оригиналы на свирле звучат очень хорошо.

04.jpg (604.79 КБ)
Изменено: Сергей К Коршунов - 11-06-2018 18:54:02
 
 
Цитата
Александр Бурмистров написал:
или иное издание?
У меня японский звучит нормально (динамично, без задиров). Других изданий не слышал.
 
 
Цитата
Пожарный написал:
вроде неплохона "Creature music"
У меня на ней Solar Fire и Roaring Silence. Первый - вполне нормально. Второй - хуже. Какая-то "химия" слышна...
Страницы: Пред. 1 ... 2235 2236 2237 2238 2239 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)